215818 отзывов о компаниях и услугах

Центр ментального здоровья Альянс

104 0
Компания просмотрена: 23483 раза
Сайт компании: cmz-alliance.ru

Наш Центр создан командой высокопрофессиональных и эффективно практикующих специалистов в области медицинской психологии, психотерапии, психиатрии, наркологии, сексологии, неврологии, нейрофизиологии и других смежных областей.

Наши специалисты помогут Вам справиться с любыми проблемами, касающимися психики человека, начиная от психологического дискомфорта, заканчивая серьезными душевными расстройствами. В лечении используются наиболее эффективные классические, современные, авторские методы, также включающие и нетрадиционные способы коррекции, позволяющие уже в ближайшее время после обращения получить позитивную динамику своего состояния. При необходимости назначаются современные психофармакологические препараты, разрешенные к использованию на территории Российской Федерации.

Отзывы клиентов о Центр ментального здоровья Альянс
Рекомендует
Для меня поход к психиатру был осознанным. Центр Альянс выбрала, потому что несколько знакомых уже обращались туда, оказывается ни я одна живу с не решенными проблемами). Записалась к Алексею Борисовичу. Не могу сказать почему, но я сразу начала рассказывать всё, что в жизни происходит. Врач слушал меня не перебивая, так сказать - дал выговориться. В конечном итоге он точно описал то, что у меня на душе, а также озвучил причину моей депрессии. Меня это шокировало. Да, я сама пошла на приём, да, хотела какого-то адекватного лечения, ну или хотя бы совета), но в реальности я не ожидала, что будет результат. Ещё понять не могу, почему я так легко доверилась чужому человеку. Над этим всё же стоит задуматься: близкий человек за годы жизни вместе может узнать о Вас меньше, чем за час разговора чужой человек. Видимо это говорит о профессионализме..или как минимум - о призвании). Хожу теперь к нему по - надобности, когда просто хочется поделиться с человеком, которому доверяешь, а еще не осуждает - этого, порой, и от близких не дождешься..
09.04.17


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
117437, г. Москва, м. Беляево, ул. Миклухо-Маклая, дом 18, корп. 2
Контакты:
+7 (495)266-80-38
Популярные компании