215875 отзывов о компаниях и услугах

Центр ментального здоровья Альянс

104 0
Компания просмотрена: 23507 раз
Сайт компании: cmz-alliance.ru

Наш Центр создан командой высокопрофессиональных и эффективно практикующих специалистов в области медицинской психологии, психотерапии, психиатрии, наркологии, сексологии, неврологии, нейрофизиологии и других смежных областей.

Наши специалисты помогут Вам справиться с любыми проблемами, касающимися психики человека, начиная от психологического дискомфорта, заканчивая серьезными душевными расстройствами. В лечении используются наиболее эффективные классические, современные, авторские методы, также включающие и нетрадиционные способы коррекции, позволяющие уже в ближайшее время после обращения получить позитивную динамику своего состояния. При необходимости назначаются современные психофармакологические препараты, разрешенные к использованию на территории Российской Федерации.

Отзывы клиентов о Центр ментального здоровья Альянс
Рекомендует
К Алексею Борисовичу я обратилась по рекомендации коллеги. Он психотерапевт, а мне уже было понятно, что без лекарств мне не обойтись. Впала в депрессию из -за проблем на работе, в личной жизни, с родителями. Стала сама замечать свое плаксивое настроение. Чуть что, мне сразу «птичку жалко». Ревела по пустякам просто, срывалась, даже орала на подчиненных. Окружающим, да и мне самой было просто тяжело от этого моего состояния, нужно было срочно принимать меры. Поехала в Альянс, правда особых надежд не питала. Но к счастью, после общения с Алексеем Борисовичем и назначения лекарственной терапии, мое состояние улучшилось. Я потихоньку стала выползать из серости и печали. Теперь акцентирую свое внимание только на позитивных моментах жизни. Научилась радоваться даже пустякам. Выхожу из этого депрессивного состояния потихоньку. За улучшение качества своей жизни благодарю Алексея Борисовича. Порой со своими проблемами самостоятельно не справиться. В таких случаях рекомендую обязательно обращаться к доктору, в Альянсе хорошие специалисты.
30.03.17


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
117437, г. Москва, м. Беляево, ул. Миклухо-Маклая, дом 18, корп. 2
Контакты:
+7 (495)266-80-38
Популярные компании