215786 отзывов о компаниях и услугах

Центр ментального здоровья Альянс

104 0
Компания просмотрена: 23466 раз
Сайт компании: cmz-alliance.ru

Наш Центр создан командой высокопрофессиональных и эффективно практикующих специалистов в области медицинской психологии, психотерапии, психиатрии, наркологии, сексологии, неврологии, нейрофизиологии и других смежных областей.

Наши специалисты помогут Вам справиться с любыми проблемами, касающимися психики человека, начиная от психологического дискомфорта, заканчивая серьезными душевными расстройствами. В лечении используются наиболее эффективные классические, современные, авторские методы, также включающие и нетрадиционные способы коррекции, позволяющие уже в ближайшее время после обращения получить позитивную динамику своего состояния. При необходимости назначаются современные психофармакологические препараты, разрешенные к использованию на территории Российской Федерации.

Отзывы клиентов о Центр ментального здоровья Альянс
Рекомендует
Я давно уже хотела оставить свой отзыв об этом центре и его врачах и поблагодарить их за помощь, но все не было возможности. Сейчас живу новой жизнью, которую мне подарили. Никто не представляет, в каком состоянии я пришла в Альянс, какие душевные расстройства и дискомфорт я испытывала, после потери ребенка и не утешительного вердикта больше никогда не иметь детей. Я думала, что мне никто не сможет помочь, и только еще больше усугубит мое состояние жалостью и сочувствием. Но попав в Краилину Михаилу Александровичу я научилась жить, не смотря на пережитое, смогла смириться. "Вел" меня, можно так сказать, именно этот доктор, но лечение было комплексным, поэтому со мной работали и другие специалисты. Каждый день я вспоминаю слова, услышанные на сеансах психотерапии, и они мне действительно помогают. Сегодня я работаю, учусь, вдохновляюсь новыми знакомствами, путешествую. Уверена, этого всего не было бы не обратись я вовремя к ним. На данный момент думаю над усыновлением чудесного малыша, от которого отказались родители, и я буду стараться любить его не меньше, чем своего. Я начинаю жить заново. Да, не все легко складывается, и центр не избавил меня от всех тревог и страхов. Но сейчас, я уверена, что человек может если не все, то очень многое. Только нужно приложить усилия, и новая страница жизни откроет много интересного. Спасибо, что есть надежда и свет в моем мире!
23.01.17


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
117437, г. Москва, м. Беляево, ул. Миклухо-Маклая, дом 18, корп. 2
Контакты:
+7 (495)266-80-38
Популярные компании