215497 отзывов о компаниях и услугах

Центр ментального здоровья Альянс

104 0
Компания просмотрена: 23408 раз
Сайт компании: cmz-alliance.ru

Наш Центр создан командой высокопрофессиональных и эффективно практикующих специалистов в области медицинской психологии, психотерапии, психиатрии, наркологии, сексологии, неврологии, нейрофизиологии и других смежных областей.

Наши специалисты помогут Вам справиться с любыми проблемами, касающимися психики человека, начиная от психологического дискомфорта, заканчивая серьезными душевными расстройствами. В лечении используются наиболее эффективные классические, современные, авторские методы, также включающие и нетрадиционные способы коррекции, позволяющие уже в ближайшее время после обращения получить позитивную динамику своего состояния. При необходимости назначаются современные психофармакологические препараты, разрешенные к использованию на территории Российской Федерации.

Отзывы клиентов о Центр ментального здоровья Альянс
Рекомендует
В клинике Альянс проходила лечение с конца мая по июнь моя мама. После тяжелого развода она постоянно плакала, была бессонница. Настроение менялось буквально каждую минуту. Разозлить могла каждая мелочь. Плюс к этому у нее начались головные боли, которые переходили в мигрень, а также на этой почве ухудшился застарелый псориаз. Все тело было в жутких мокнущих пятнах. Смотреть на все это не было просто сил. С маминого согласия мы решили пройти лечение в клинике. Был поставлен диагноз невроз. Врачом, лечившим маму была Краилина Ирина Сергеевна, ее специализация это-панические атаки, фобии, проблемы межличностных отношений, кризисы утраты смысла жизни,
депрессии. Большое ей спасибо за то, что буквально вернули мамочку к жизни. Лечение проходило 3 недели, за это время человек прямо менялся на глазах. Мама вновь превратилась в спокойного адекватного человека, как приятно это было видеть. После окончания курса прошло вот уже 3,5 месяца, живем в согласии, дома спокойная атмосфера. Огромное спасибо от нас двоих за то, что Вы возвращаете людей к нормальной полноценной жизни!
06.12.16


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
117437, г. Москва, м. Беляево, ул. Миклухо-Маклая, дом 18, корп. 2
Контакты:
+7 (495)266-80-38
Популярные компании