215813 отзывов о компаниях и услугах

Центр ментального здоровья Альянс

104 0
Компания просмотрена: 23482 раза
Сайт компании: cmz-alliance.ru

Наш Центр создан командой высокопрофессиональных и эффективно практикующих специалистов в области медицинской психологии, психотерапии, психиатрии, наркологии, сексологии, неврологии, нейрофизиологии и других смежных областей.

Наши специалисты помогут Вам справиться с любыми проблемами, касающимися психики человека, начиная от психологического дискомфорта, заканчивая серьезными душевными расстройствами. В лечении используются наиболее эффективные классические, современные, авторские методы, также включающие и нетрадиционные способы коррекции, позволяющие уже в ближайшее время после обращения получить позитивную динамику своего состояния. При необходимости назначаются современные психофармакологические препараты, разрешенные к использованию на территории Российской Федерации.

Отзывы клиентов о Центр ментального здоровья Альянс
Рекомендует
У меня были проблемы со сном и из-за бессонницы появилась постоянная тревога, я не могла концентрироваться, начались головные боли и постоянная усталость, я стала путать сны с явью, начала теряться во времени, испугалась и решила обратиться в Центр Альянс за помощью. Я до этого даже не думала, что бессонница чревата такими последствиями! Спасибо, что фактически выдернули меня из этого состояния! Вы помогли нормализовать мое состояние до того, как все полностью расшаталось! Сейчас у меня сон наладился, и я снова могу полноценно жить и работать
28.09.16


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
117437, г. Москва, м. Беляево, ул. Миклухо-Маклая, дом 18, корп. 2
Контакты:
+7 (495)266-80-38
Популярные компании