215916 отзывов о компаниях и услугах

Центр ментального здоровья Альянс

104 0
Компания просмотрена: 23516 раз
Сайт компании: cmz-alliance.ru

Наш Центр создан командой высокопрофессиональных и эффективно практикующих специалистов в области медицинской психологии, психотерапии, психиатрии, наркологии, сексологии, неврологии, нейрофизиологии и других смежных областей.

Наши специалисты помогут Вам справиться с любыми проблемами, касающимися психики человека, начиная от психологического дискомфорта, заканчивая серьезными душевными расстройствами. В лечении используются наиболее эффективные классические, современные, авторские методы, также включающие и нетрадиционные способы коррекции, позволяющие уже в ближайшее время после обращения получить позитивную динамику своего состояния. При необходимости назначаются современные психофармакологические препараты, разрешенные к использованию на территории Российской Федерации.

Отзывы клиентов о Центр ментального здоровья Альянс
Рекомендует
Сейчас очень часто ставят диагноз СДВГ, мы не стали исключением. Мы сами видели, что ребенку сложно концентрироваться, он не может контролировать некоторые свои действия, постоянно слишком активный, мешает другим детям. Поэтому мы обратились к Ирине Анатольевне Сальниковой из Центра Альянс, ее нам советовали друзья. А теперь я ее советую всем, кому ставят подобный диагноз. Мы проходим лечение медикаментами и продолжаем заниматься с психологом. Есть очень сильный прогресс. Мы научились переключать ребенка, в игровой форме учим концентрировать внимание. А главное, что мы понимаем, что происходит с сыном, и что нам делать. Это очень важно! Спасибо вам!
08.09.16


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
117437, г. Москва, м. Беляево, ул. Миклухо-Маклая, дом 18, корп. 2
Контакты:
+7 (495)266-80-38
Популярные компании