215921 отзывов о компаниях и услугах

Центр реабилитации Нарконон

12 0
Компания просмотрена: 1278 раз
Сайт компании: narconon.ru

Центр «Нарконон» проводит программу, которая направленна на реабилитацию наркотически зависимых и алкоголиков. Программа «Нарконон» позволяет полностью избавить от наркотической или алкогольной зависимости и имеет очень высокие результаты.

Отличительная черта всех центров реабилитации «Нарконон» - это безмедикаментозный метод реабилитации от наркотиков, то есть во время программы реабилитации не используются различные заменители наркотиков или другие лекарственные препараты, способные как то повлиять на реабилитируемого. Во время программы, на некоторых её этапах проводится приём биологическо активных добавок – витамином, что способствует процессу реабилитации и восстановления организма человека.

Нарконон не использует в своей программе трудотерапию, сеансы гипноза и методы принуждения. Весь процесс реабилитации проходит в доверительной атмосфере между реабилитируемыми и сотрудниками центра. Все этапы реабилитации построены на взаимном общении. Уникальность программы «Нарконон» в том, что методика разработана так, что не прячет, не пытается скрыть проблему, которая привела к наркотикам, а наоборот, найти эту её и разрешить.

Отзывы клиентов о Центр реабилитации Нарконон
Рекомендует
Много слышал об этом центре,был в нём на экскурсии,хорошее место, хорошие люди,слышал много добрых отзывов об этом центре,об этой программе.Знаю людей которые прошли данную программу и очень довольны этим! Спасибо Нарконону Санкт- Петербург за то что он есть!!!
29.01.16


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
г. Москва, ул. Милашенкова, д. 16
Контакты:
+7 (499) 394-36-93
Популярные компании