215921 отзывов о компаниях и услугах

Центр реабилитации Нарконон

12 0
Компания просмотрена: 1278 раз
Сайт компании: narconon.ru

Центр «Нарконон» проводит программу, которая направленна на реабилитацию наркотически зависимых и алкоголиков. Программа «Нарконон» позволяет полностью избавить от наркотической или алкогольной зависимости и имеет очень высокие результаты.

Отличительная черта всех центров реабилитации «Нарконон» - это безмедикаментозный метод реабилитации от наркотиков, то есть во время программы реабилитации не используются различные заменители наркотиков или другие лекарственные препараты, способные как то повлиять на реабилитируемого. Во время программы, на некоторых её этапах проводится приём биологическо активных добавок – витамином, что способствует процессу реабилитации и восстановления организма человека.

Нарконон не использует в своей программе трудотерапию, сеансы гипноза и методы принуждения. Весь процесс реабилитации проходит в доверительной атмосфере между реабилитируемыми и сотрудниками центра. Все этапы реабилитации построены на взаимном общении. Уникальность программы «Нарконон» в том, что методика разработана так, что не прячет, не пытается скрыть проблему, которая привела к наркотикам, а наоборот, найти эту её и разрешить.

Отзывы клиентов о Центр реабилитации Нарконон
Рекомендует
Я прошла полностью программу реабилитации в центре Нарконон- Стандарт. Я счастлива что нашла в себе силы и приняла решение начать новую жизнь и мои близкие меня в этом поддержали. Программа состоит из нескольких — этапов- это период отлучения, когда только приезжаешь и переживаешь тяжелые моменты своей жизни, и готовишься к следующему этапу- баня (программа очищение – чистое тело, ясный ум, из организма полностью выводятся накопленные за жизнь токсины). Далее после бани следует этап- объективы, который перевернула мою жизнь. Я вернулась в настоящее время и восстановила свои способности общаться с внешним миром и чувствовать себя живым, счастливым человеком и подготовилась к следующему этапу программы по жизненным навыкам, благодаря которому увидела всю свою жизнь уже другими глазами, увидела, что привело меня к наркотикам и поняла, как в дальнейшем не попасть в эту страшную ловушку. Я вернулась к жизни и переосмыслила все то, что делала неправильно до настоящего времени, теперь я знаю, что я абсолютно свободный человек, как телом, так и душой, и разумом, не осталось такой силы, которая может сбить меня с моего четко намеченного жизненного пути и я точно знаю, что мне для этого нужно делать. Еще хочется отметить профессионализм сотрудников и качество выполняемой работы. Каждый человек на программе окружен вниманием и профессиональной поддержкой. Очень вкусно кормят и прекрасные условия нахождения, что бы человека ничто не могло отвлекать от поставленной задачи качественно пройти программу, обрести свою свободу и вернуть вкус к своей счастливой и прекрасной жизни, свободной от наркотической и алкогольной зависимости.
Если Вы решили помочь человеку, отправляйте его в Нарконон. Ни одна реабилитационная программа не способна сделать из человека такого, который будет даже лучше чем он был до употребления вообще каких либо наркотиков.`
22.07.17


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
г. Москва, ул. Милашенкова, д. 16
Контакты:
+7 (499) 394-36-93
Популярные компании