215921 отзывов о компаниях и услугах

Центр Доктора Бубновского

150 24
Компания просмотрена: 15074 раза
Сайт компании: www.bubnovsky.ru

Центр доктора Бубновского занимает почетное место среди наиболее прогрессивных реабилитационных центров. На сегодняшний момент открыты более 150 Центров, которые помогают миллионам людей восстанавливать трудоспособность, избавляться от лекарственной зависимости, и просто — возвращают здоровье и радость движения и жизни без боли.

Первый Центр доктора Бубновского был открыт в 1989 году. С тех пор кратко выросло количество центров. А также сильно развилась и продвинулась вперед сама методика. Ведутся научные исследования, защищаются медицинские диссертации, организуются ежегодные научно-практические конференции.

В центре проводится подготовка и повышение квалификации специалистов по авторской методике профессора, доктора медицинских наук, основателя кинезитерапии — одной из форм лечебной физкультуры — Сергея Михайловича Бубновского. По итогам подготовки, выдаются именные сертификаты. При обращении в Центр спрашивайте данные сертификаты для подтверждения квалификации специалистов.

Отзывы клиентов о Центр Доктора Бубновского
Рекомендует
После родов меня сразила болезнь костей. Настолько серьезная, что спустя 5 месяцев до сих пор неизвестен точный диагноз, а пожилые врачи специалисты России и Швейцарии имеют всего по одному похожему случаю за 40 лет профессиональной деятельности. После месяца госпитализации швейцарские врачи мне предложили выпрямлять позвоночник винтами и даже просили срочно сдать билеты на самолет. Но я полетела в Россию и записалась в центр Бубновского. Здесь всего за 6 занятий в течение двух недель прогресс виден невооружённым глазом! Врач Фомин Михаил Сергеевич и инструктор Павел Соломка разработали индивидуальный комплекс упражнений, который ставит меня на ноги. Мне приходится ездить до центра на Авиамоторной по 3 часа в один конец, но это стоит того. Кроме того, каждый раз дарят хорошее настроение, что также способствует выздоровлению. Спасибо Доктору Бубновскому за его систему реабилитации!!!
04.05.21


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, ул. Авиамоторная, д.8, стр.3
Контакты:
+7 (495) 191-01-14
Популярные компании