215813 отзывов о компаниях и услугах

БЕСТ-Новострой

46 20
Компания просмотрена: 6299 раз
Сайт компании: best-novostroy.ru

«БЕСТ-Новострой» – это компания, которая задает новые стандарты покупки жилья и апартаментов на первичном рынке Московского региона. Наш главный приоритет – это предоставление клиенту полного спектра услуг, связанных с покупкой недвижимости. Мы не просто продаем квадратные метры, мы предлагаем сервис высочайшего уровня, от подбора оптимального варианта квартиры или апартаментов, содействия в привлечении ипотечного кредитования, полное юридического сопровождения сделки, до помощи при заселении. На всех этапах клиент окружен вниманием профессионалов самого высокого уровня – в штате компании «БЕСТ-Новострой» работают лучшие специалисты рынка недвижимости.

Отзывы клиентов о БЕСТ-Новострой
Не рекомендует
Меня больше всего поражает, что Бест целенаправленно сотрудничает с недобросовестными застройщиками, прекрасно зная о их репутации. Приведу пример. Бест активно продавал квартиры Раста, чьи новостройки пополнили ряды долгостроя: Аристово Митино и Эко Парк Нахабино. Но это не остановило Бест в очередной раз начать продавать растовский Марьино град, который так же не сдан по сей день. То есть деньги совсем не пахнут? Главное прибыль, а семьи, оставшиеся без жилья это так, пшик?
02.06.18


Ответы пользователей
По наводке подруги свое первое жилье купила через агентство недвижимости Бест-Новострой. Признаюсь, было много опасений, хотелось найти по-настоящему хорошего застройщика. Просто по факту когда начинаешь копать, оказывается, что таких не так много. И да, надо морально быть готовым к тому, что задержки в сдаче домов сейчас почти у всех - это норма. Как мне объяснили, не все зависит от застройщиков, сроки могут затянуться из-за долгого подписания документов, отсюда бывают сложности. Считаю,что мне очень повезло, что я обратилась в Бест. Консультанты их действительно стараются подобрать то, что ищешь. Мы перелопатили кучу вариантов, пока не нашли ЖК, который мне подошел. Если интересно, купила в Headliner, жду теперь ключи.
29.06.18
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, Филипповский переулок, 8, строение 1
Контакты:
+7 (495) 995-15-25
Популярные компании