215505 отзывов о компаниях и услугах

Автосервис Вилгуд

55 9
Компания просмотрена: 3206 раз
Сайт компании: wilgood.ru
Отзывы клиентов о Автосервис Вилгуд
Рекомендует
Об автосервисе "Вилгуд" узнал случайно. Знакомый попросил забрать его отсюда, так как он оставил машину на ремонт, а я оказался рядом. Всю дорогу рассказывал мне, как тут круто. Когда решил весной заменить масло, обратился сюда. Понравилось, что предложили несколько вариантов, рассказали о плюсах, минусах разных масел, сказали, что менять лучше почаще, так как я любитель погонять. Конечно, замена масла – не та услуга, по которой можно судить о качестве сервиса. Поэтому отзыв тогда писать не стал.
Потом летом обратился уже для ремонта. Тут сделал первые выводы. Ну а после третьего обращения, уже решил написать отзыв.
По порядку расскажу обо всех отмеченных плюсах.
1. Ремонт своего автомобиля можно контролировать. На сайте есть трансляции с камер. Оставил машину, уехал и смотришь, что там с ней происходит. Тут точно не обманут, что работают в поте лица)) Ты то все видишь. Плюс по номеру заказ-наряда можно смотреть, когда машину отдадут. Хорошо помогает планировать время.
2. На все работы дают гарантии. Пока не приходилось обращаться, не могу сказать, как разбираются жалобы.
3. Адекватные цены. Не могу сказать, что прям низкие, но не завышаются точно. Делают ровно то, что нужно, ничего не навязывают сверху, не пугают тем, что нужно менять чуть ли не всю машину.
4. Бонусы для клиентов. Можно скачать приложение для мобильника, копить баллы и платить ими за услуги. Считаю, что особенно актуальны такие бонусы для владельцев старых машин, которые часто загоняют на ремонт.
5. Хорошие мастера и приемщики. Я – далеко не специалист в машинах, но даже мне все объясняют понятно и доступно. До этого какие-то мастера в сервисах буки попадались, ничего толком не узнаешь, тут все просто и понятно. Историю ремонтов хранят, можно и самому посмотреть, опять же через приложение.
В целом доволен обслуживанием, качеством ремонта и вообще отношением к клиентам. Приятно, что есть сервисы, которые не выкачивают деньги из клиентов, а стараются идти в ногу со временем и делать что-то для нашего с вами удобства.
18.01.19


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 27А, корп.2
Контакты:
8 (800) 775-52-38
Популярные компании