215886 отзывов о компаниях и услугах

Автосервис Вилгуд

55 9
Компания просмотрена: 3276 раз
Сайт компании: wilgood.ru
Отзывы клиентов о Автосервис Вилгуд
Рекомендует
Об автосервисах Вилгуд слышал давно от некоторых своих знакомых и коллег, но обращаться туда как-то не доводилось. Недавно купил машину и решил, что съезжу к ним на диагностику и если все понравится, то тут и буду постоянно обслуживать. Сервис (который на Академика Королева, 8) недалеко от моей работы, удобно.
Диагностику провели быстро, посмотрели все внимательно, похвалили выбор. Пришлось, конечно, заменить масло, фильтры и свечи. По цене получилось недорого, плюс мне еще кое-какие советы вообще бесплатно дали. А кто часто обслуживается в сервисах, тот знает, что советы редко от мастеров получишь, только если будешь допытываться. Тут нет, просто заменили все и сказали, что в будущем можно сделать и что сделать, чтобы продлить срок службы некоторых деталей.
Примерно через 2 месяца приехал колодки тормозные заменить. Тоже быстро и качественное. Никто ни на что не разводил. Колодки, кстати, хорошие поставили, не скрипели ни минуты. На все работы, комплектующие дают гарантию, все официально (а не на словах).
Потом был длительный ремонт, отдавал машину на 3 дня, ждали запчасть, потом долго возились, но тут ребята не виноваты, такая поломка. Я когда было время, смотрел по камерам, что там как делается.
Из отдельных плюсов:
Ведут историю обслуживания. Есть специальное приложение, где сам можешь все посмотреть, какие работы когда проводились.
Дают скидки, можно копить бонусы и тратить их на ремонт или детали.
Есть на сайте информация по всем заказ-нарядам, которые сейчас в работе. Всегда озвучивают срок работ заранее, но если забыл, заходишь на сайт и смотришь, когда машину можно забирать уже.
Цены мне показались средними по городу, на что-то бывают дешевле, особенно, если со скидкой. Главное, что обслуживание хорошее и ремонт качественный, ну и все ребята адекватные. Записываюсь всегда без проблем.
23.12.18


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 27А, корп.2
Контакты:
8 (800) 775-52-38
Популярные компании