215889 отзывов о компаниях и услугах

Центр здоровья Альфа

14 5
Компания просмотрена: 1954 раза
Сайт компании: www.alfazdrav.ru

Сеть клиник «Альфа-Центр здоровья» - многопрофильный медицинский центр для детей и взрослых. Клиника предлагает услуги: - диагностического отделения (рентген, МРТ, УЗИ, суточное мониторирование ЭКГ и АД, ректороманоскопия, колоноскопия и др.); - консультативного отделения (педиатр, терапевт, хирург, кардиолог, офтальмолог, отоларинголог, невролог, пульмонолог, гинеколог, дерматолог, уролог, эндоскопист, гастроэнтеролог, эндокринолог, аллерголог, проктолог, физиотерапевт и др.); - лабораторные исследования; - стоматологического отделения; - массажа и физиотерапии; - дневного стационара; - обслуживание по договорам ДМС со страховыми компаниями; - обслуживание по прямому прикреплению к клинике физических и юридических лиц; - проведение периодических и предварительных профилактических медицинских осмотров, предрейсовые осмотры; - вакцинацию против гриппа, вакцинацию против клещевого энцефалита, другие виды вакцинации; - программы диспансеризаций; - программы медицинского обслуживания для детей и взрослых, программы ведения беременности.

Отзывы клиентов о Центр здоровья Альфа
Не рекомендует
Удивительно, как в такой, в общем то неплохой клинике, может работать такой неквалифицированный врач, как невролог Моисеева Ирина Владимировна. Заплатив не малую сумму за прием, я не получил ответа, практически ни на один мой вопрос, четкий диагноз поставить мне врач не смогла, но что удивительно, не направила ни на какое дополнительное обследование, ограничилась общими рекомендациями и стандартными рецептами. Считаю, что такие врачи подрывают репутацию мед. учреждения.
24.02.16


Ответы пользователей
Здравствуйте, Андрей! Благодарим вас за обратную связь о работе нашего специалиста. Сожалеем, что вы остались недовольны консультацией невролога. Мы предъявляем строгие требования к профессионализму врачей и качеству обслуживания пациентов, и для нас очень важно разобраться в этой ситуации. Будьте добры, сообщите свою фамилию, чтобы мы могли провести служебную проверку. По итогам проверки мы обязательно свяжемся с вами.
С уважением, клиника «Альфа-Центр Здоровья».
29.08.17
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
Контакты:
+7 (495) 266-99-02
Популярные компании