215917 отзывов о компаниях и услугах

Академия Интернет Бизнеса

62 6
Компания просмотрена: 26739 раз
Сайт компании: internet-akademia.ru

Академия Интернет Бизнеса - это онлайн курсы для интернет-маркетологов и тех, кто хочет открыть свой интернет-магазин. На курсах вы узнаете все нюансы, которые могут быть связаны с бизнесом, который построен на товарах из Китая и о том, как сделать свой интернет-магазин прибыльным.

Отзывы клиентов о Академия Интернет Бизнеса
Рекомендует
Здравствуйте!

Оставляю реальный отзыв, без приукрас и обмана.
Покупал версию курса Vip - это 6 месяцев.
Мне 37, впринципе не стар, но и не молод) Всегда хотел что-то пассивное, пару раз вкладывался в разные штуки, ничего не получалось. А народ вокруг занимается интернет-бизнесом, что-то делает и деньги получает.
Поискал сам курсы, ничего внятного не нашел, а потом мне попалась реклама Академии, где Евгения Белова рассказывала о своем курсе.

В общем, послушал вебинар, купил курс на последние деньги.
В начале все круто, поддержка радует, инфы очень много. И реально полезной, которую не знал. Дали хороший пинок, чтобы начать все делать, разложили по полкам этапы, шаги что надо делать и когда.
Далее начал создавать группы в соц.сетях, дошел до создания сайта. И тут самое интересное.. Разумеется, это все стоит денег. Можно все делать самому - а это времени так на неделю на группы и на месяц на сайт. А потом еще рекламу покупать и настраивать. Они со своей стороны молодцы, вся инфа есть, где что куда. Можно делать самому. Но блин в этом надо разбираться, учиться, делать.. Если у вас нет времени или желания - не вариант.
Второй вариант - купить готовое или заказать. Что я и сделал. И тут получается, что к стоиомсти курса добавляем еще тысяч так 15-20 на все в начале.

В итоге, получаем группы, сайт. Можем начинать продавать, знаем куда и как. Берем еще денег на продвижение и вперед.

Короче, если есть деньги (На курс и через месяц на группы и сайт) - то все супер, можете реально начать работать и зарабатывать и окупиться.
Если денег нет - то вам придется самим все делать, а это не то чтобы просто. Многие сдуваются на этих этапах.
Резюме:
+ Курсы хорошие, что надо - дают!
- Нужны деньги, если вам лень что-либо делать самим!
21.06.18


Ответы пользователей
Михаил, в итоге у вас продажи пошли, вы вышли на результат, который планировали?
13.07.18
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Санкт-Петербург, Социалистическая ул. д.14
Контакты:
8 (800) 333-03-78
Популярные компании