215916 отзывов о компаниях и услугах

Академия Интернет Бизнеса

62 6
Компания просмотрена: 26738 раз
Сайт компании: internet-akademia.ru

Академия Интернет Бизнеса - это онлайн курсы для интернет-маркетологов и тех, кто хочет открыть свой интернет-магазин. На курсах вы узнаете все нюансы, которые могут быть связаны с бизнесом, который построен на товарах из Китая и о том, как сделать свой интернет-магазин прибыльным.

Отзывы клиентов о Академия Интернет Бизнеса
Рекомендует
Всем привет. Закончила обучение по курсу ПРО. Обучение очень интересное. Полезной информации Очень много. Иногда было сложно все осмыслить, но после вебинаров многое прояснялось.

Почти все преподаватели Специалисты с большой буквы. Говорят доступно, по делу, без воды. Ребята которые преподавали рекламу на Яндексе и Гугле в прошлых версиях 2.0 и 2.5 просто супер. Кстати про версии, версия 3.0 мне показалась очень загадочной.) Тема рекламы в Яндекс и Гугл в 2.0 и 2.5 раскрыта и разжевана гораздо лучше чем в 3.0. На много лучше. Все по полочкам.

Для тех кто стонет, что все плохо и не получилось-— нужно учиться, учить. Информация реально полезная. Все собрано в одном месте. Рассказано и показано как это должно работать. Да, почти все можно найти и в сети. Но придется постараться отсечь весь мусор и потратить на все это не 3 месяца. А гораздо больше.

Некоторые темы меня реально заинтересовали. Поэтому буду делать уклон на их дополнительное изучение.

Кстати, в Академии есть бонусы. Я делала магазин на Advantshop. И мне подарили 1000 рублей на оплату сайта на этой платформе. Так что, все не так уж и плохо.

Если есть желание учиться можете смело брать.
НравитсяПоказать список оценивших
02.03.18


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Санкт-Петербург, Социалистическая ул. д.14
Контакты:
8 (800) 333-03-78
Популярные компании