215914 отзывов о компаниях и услугах

Академия Интернет Бизнеса

62 6
Компания просмотрена: 26735 раз
Сайт компании: internet-akademia.ru

Академия Интернет Бизнеса - это онлайн курсы для интернет-маркетологов и тех, кто хочет открыть свой интернет-магазин. На курсах вы узнаете все нюансы, которые могут быть связаны с бизнесом, который построен на товарах из Китая и о том, как сделать свой интернет-магазин прибыльным.

Отзывы клиентов о Академия Интернет Бизнеса
Рекомендует
Полгода назад смотрела вебинар Евгении Беловой об открытии интернет магазина. Обучение стоило на том момент где в районе 30 т.р. На данный момент мне предложили за то же 11 900 и я не смогла отказаться. Уроки построены по системе выжимки основных идей, длятся минут по 10 и в конце даётся задание. Там же можно написать свой вопрос(ы) модераторам, на который они отвечают в течении 4 часов. Существует стоп-уроки - пока не выполнишь - не пройдёшь дальше, и это подстёгивает идти дальше. Так же 2 раза в неделю проводят онлайн мероприятия, где можно задать вопрос, поучаствовать в тематических мастер-класса, посмотреть архивные видеозаписи. Нацеленность обучения не на просто рассказать, а мотивировать человека к действиям. Курс ещё не пройден мной до конца, а я уже начала думать и действовать. И это важно!
05.09.17


Ответы пользователей
Добрый день, Надежда!
Можно уточнить - какой именно курс Вы проходите за 11900? Я только что смотрела ее вебинар и там предложили "мега-скидку" на полный курс обучения - 35000 (вип вариант) вместо 70000 по-моему.. я в замешательстве..
13.09.17
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Санкт-Петербург, Социалистическая ул. д.14
Контакты:
8 (800) 333-03-78
Популярные компании