215882 отзывов о компаниях и услугах

Агентство недвижимости Лето

98 13
Компания просмотрена: 26752 раза
Сайт компании: leto-realty.ru

Каждый мечтает о собственной квартире или доме, об уютном уголке на берегу моря, где ласковое солнце согревает круглый год, а морской воздух разливается по всему городу мягкой прохладой в жаркие летние дни. Курортный город Сочи расположен между Черным морем и суровыми заснеженными вершинами Кавказских гор. Если Вы желаете реализовать задуманное в действительное - воплотить мечту в реальность Вам с радостью помогут высококвалифицированные специалисты
агентства недвижимости «Лето»!

Отзывы клиентов о Агентство недвижимости Лето
Не рекомендует
В АН Лето пошел устраиваться поскольку начитался положительных отзывов. Но больше недели там не выдержал, там все сидят тупо смотрят в мониторы, а мне хотелось какой то движухи, активности. Пошел потом в АН Винсент - небо и земля. В Винсенте закрыл за месяц 2 сделки, хорошо что сразу ушел из АН Лето, так бы просидел вместе со всеми и думал что продажи это не мое ))
07.10.18


Ответы пользователей
Здравствуйте, Алекс! Не могли бы Вы представиться, а также написать какую должность Вы занимали, работая в компании? Не секрет что каждая работа, вид работ, требует определенных навыков. Мы ждём Вашего письма по адерсу: welcome@leto-realty.ru! Спасибо Вам за отзыв! С Вашей помощью мы сможем стать ещё лучше.
С уважением, АН «Лето»
06.11.18
оставить отзыв

Популярные компании