215820 отзывов о компаниях и услугах

ЖК Новое Бутово

7 0
Компания просмотрена: 1396 раз
Сайт компании: novobutovo.ru

Жилой комплекс «Новое Бутово» состоит из двенадцати жилых корпусов. Квартиры в домах предлагаются с остекленными лоджиями и пластиковыми стеклопакетами. Удобная транспортная развязка ЖК «Новое Бутово» делает жилой комплекс объектом пристального внимания со стороны инвесторов. В непосредственной близости от ЖК проходит Варшавское шоссе, и метро «Бунинская аллея». В инфраструктуру Жилого комплекса внесен план строительства общеобразовательной школы, детского сада и физкультурно-оздоровительного и общественно-делового центров.

Отзывы клиентов о ЖК Новое Бутово
Рекомендует
По-моему, ЖК "Новое Бутово" так себе новостройка. Нет, конечно же, плюсы и минусы у него есть, как и у любого другого жилого комплекса. Например, среди плюсов я не могу не отметить близость метро и то, что генпланом запланировано строительство инфраструктуры на территории комплекса. Но минусов, по-моему гораздо больше. К примеру, рядом с ним находятся ЛЭП, очистные сооружения, аэропорт и цементный завод.
18.03.16


Ответы пользователей
Какой же вред от ЛЭП наблюдается? Даже интересно. Находится далеко от домов и вреда не причиняет. К плюсам бы еще отнес планировку квартир, функционально.
13.01.18
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
г. Москва, ул. Чечерский проезд, д.122 корп.1
Контакты:
+7 (495) 021-58-71
Популярные компании