215912 отзывов о компаниях и услугах

ЖК Баркли Медовая Долина

364 236
Компания просмотрена: 10232 раза
Сайт компании: barkli-md.ru

ЖК «Баркли Медовая Долина» — проект от компании «Barkli», которая существует на рынке недвижимости с 1993 года. На счету застройка «Золотой Мили» Москвы, сотрудничество с мировыми архитекторами. Данный проект располагается в центре Новой Москвы, в деревне Крекшино, в 20 км от МКАД. Купить квартиру можно напрямую без посредников. 

Новостройка состоит из 9 корпусов средней этажности в форме каре, формирующих закрытые дворы без машин. Авторство архитектуры и благоустройства принадлежит голландскому архитектору Арьен де Грот из бюро KuiperCompagnons.

Здания современные, цветовая палитра в натуральной гамме, присутствуют серый, белый, терракотовый тона. Для авто созданы проезды и выделены наземные парковки. Для малышей детский сад на 125 мест. На выбор квартиры от студий до трехкомнатных, присутствуют как классические планировки так и евроформат. Метражи ориентировочно насчитывают 24 — 83 кв. м. Недвижимость можно приобрести без отделки, либо выбрать из трех стилей финишного ремонта — скандинавского, классического или стиля фьюжн.

Отзывы клиентов о ЖК Баркли Медовая Долина
Не рекомендует
Соседи попросили рассказать их историю:

Соседи, всем доброго дня!
Как вы уже наверное наслышаны, у нас в 7/2 кв 50 и 45 случилась беда. .
Всё началось с того, что Евгений из 45 кв обратился к нам с тем, что у него течет с потолка вода. И не просто течет, а за день могло набраться ведро воды. Может даже и не одно. Первый раз вода пару раз капнула летом, но за зиму капель с потолка набирала обороты.
С нашей стороны был произведен визуальный осмотр, в следствии которого мы ничего не обнаружили. Так продолжалось неделю, он приходил, мы смотрели и... Ничего. Потом был вызван инженер и сантехник от УК. Они осмотрели обе квартиры и пришли к наиболее маловероятно выводу, что из-за перепада температуры в отверстии под кондиционер образуется конденсат, который и поступает Евгению в ведро по потолку???? выявлять реальную причину застройщик и УК отказались. Сказали чтобы сами решали и выставляли счет (перевалили все на собственников).
Так прошло еще какое-то время, после которого был приглашен человек вместе с которым собственники осмотрели обе квартиры. В квартире 50 были обнаружены небольшие участки, где шелушилась стена под батареями, но она была сухая. Высота подъема была примерно в один блок поротерма. На следующий день попробовали отключить отопление и посмотреть что будет дальше (пропадет ли течь или упадет ли давление в системе). После 3 часов течь почти прекратилась. Но и ранее было ее ослабление. Из закрытой системы отопления через кран Маевского набралось пол кружки воды. Когда, открыв и закрыв отопление, давление подняли, то воды вышло чуть больше половины кружки. Следующим действием было решено снять приклеенный плинтус и посмотреть, что под ним, при необходимости сделать отверстие в стене с проверкой на сырость. Стена за плинтусом была сырая. А в промежутке между стяжкой и внешней стеной на демпферной ленте замечен конденсат. Было принято решение снять ламинат и смотреть состояние стяжки под подложкой. Ярких проявлений сырости не было, пока не добрались до места разветвления труб отопления в полу (где тройники стоят). Стало понятно, что беда кроется в системе отопления. Приглашенный человек начал вскрывать пол от стены, где подключена батарея к тройнику. На удивление стяжка была выполнена правильно и до ее залития была уложена пленка, что могло говорить о сырости стяжки в любом месте, где была повреждена пленка, но не обязательно там, где реальная течь. Добравшись до тройника была обнаружена течь в соединении труб отопления. Потек тройник, который был сверху за счет перехлеста труб и возникшим изломом под нагрузкой. Сами трубы и фитинги оказались не рехау, как обещали, а одни из самых дешевых.

Представитель ЖК от застройщика, вообще какой то фантастический человек с завышенной самооценкой. На все вопросы или не отвечает вообще, либо отправляет всех в судебные тяжбы. Самая интересная из цитат " гарантия начинается с моменты сдачи дома, а не от акта приёма-передачи "!!!!
Уже неделю мы с маленьким ребёнком сидим без отопления. Ни УК, ни Баркли не предпринимают, каких либо решений.
Так, что те кто еще думает купить тут квартиру, касаемо ваших знакомых, особенно с ремонтом. То пусть хорошенько подумают!!!!

Такие протечки за счет дешевых фитингов, за счет некачественных соединений не единичны. Почти у всех со временем крошится внутри уголок подключения полотенцесушителя, срывает фитинги на счетчиках, везде постоянная накипь на соединениях в сантехнишах. Канализационные трубы под стиральную машину разных диаметров "соединяют" без специальных манжет, просто вложив одну в другую. Душевые кабины текут, сыреют стены (в квартире 45 и эта проблема наблюдается). Межкомнатные перегородки делают не качественно с плохой перевязкой, они трескаются у дверей, в местах крепления подвешанных шкафов. Плитка отслаивается от стен. Окна продувает. Проблем очень много. Да, есть квартиры, которым повезло и ПОКА нет проблем. Но вот такие соединения в полу это бомба замедленного действия. Ниже фото строящихся домов, которое в очередной раз подтверждает низкое качество выполняемых работ в сантехнических системах.
03.03.21


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, п. Крекшино, ул. Медовая долина
Контакты:
+7 (495) 132-43-72
Популярные компании