215499 отзывов о компаниях и услугах

ЖК Баркли Медовая Долина

364 236
Компания просмотрена: 10037 раз
Сайт компании: barkli-md.ru

ЖК «Баркли Медовая Долина» — проект от компании «Barkli», которая существует на рынке недвижимости с 1993 года. На счету застройка «Золотой Мили» Москвы, сотрудничество с мировыми архитекторами. Данный проект располагается в центре Новой Москвы, в деревне Крекшино, в 20 км от МКАД. Купить квартиру можно напрямую без посредников. 

Новостройка состоит из 9 корпусов средней этажности в форме каре, формирующих закрытые дворы без машин. Авторство архитектуры и благоустройства принадлежит голландскому архитектору Арьен де Грот из бюро KuiperCompagnons.

Здания современные, цветовая палитра в натуральной гамме, присутствуют серый, белый, терракотовый тона. Для авто созданы проезды и выделены наземные парковки. Для малышей детский сад на 125 мест. На выбор квартиры от студий до трехкомнатных, присутствуют как классические планировки так и евроформат. Метражи ориентировочно насчитывают 24 — 83 кв. м. Недвижимость можно приобрести без отделки, либо выбрать из трех стилей финишного ремонта — скандинавского, классического или стиля фьюжн.

Отзывы клиентов о ЖК Баркли Медовая Долина
Не рекомендует
Несколько лет достроить не могут. Фасады сданных домов в плачевном состоянии.
19.05.21


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, п. Крекшино, ул. Медовая долина
Контакты:
+7 (495) 132-43-72
Популярные компании