215906 отзывов о компаниях и услугах

ЖК Аккорд SDI Group

25 1
Компания просмотрена: 2678 раз
Сайт компании: akkord-smart.ru

SDI Group — крупный девелоперский холдинг, специалисты которого успешно контролируют все этапы девелоперского цикла: от разработки проектов до продаж и эксплуатации. Компания специализируется на реализации проектов комплексной застройки, которые отвечают современным стандартам качества жизни.

Наша миссия: «Используя передовые достижения в сфере развития территорий и новейшие технологические решения, мы создаем продуманную, комфортную и безопасную среду для счастливой жизни людей».

Компания предлагает рынку Smart-формат жилья, который отличается эстетикой проживания, удобными и функциональными планировками квартир, использованием системы «Умный дом», развитой социальной инфраструктурой, благоприятной экологией и низкой плотностью населения.

Отзывы клиентов о ЖК Аккорд SDI Group
Рекомендует
Очень долго мы искали, где и в какой компании покупать квартиру. Остановились мы на бренде ЖК «Аккорд.Smart-квартал» в стиле минимализм. Работаю недалеко от этого квартала, поэтому всерьез задумываюсь о приобретении небольшой квартиры тут, к тому же и на выгодных условиях, что немаловажно. Начали искать отзывы, но, увы, их не оказалось, и мы решили позвонить узнать, нам предложили приехать и все посмотреть месторасположение будущего дома. Когда приехали, были приятно удивленны, что все, так как в описании. Нам подробно показали план постройки, мы согласились, и застройщик указал приблизительные сроки выполнения работ. Мы контролируем процесс по телефону, менеджеры вежливые, отвечают на все вопросы. Очень ждем нашу квартиру!
27.04.18


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Московская область, Одинцовский район, с.п. Жаворонковское, д. Митькино
Контакты:
+7 (495) 135-32-44
Популярные компании