215889 отзывов о компаниях и услугах

Вестовой

110 13
Компания просмотрена: 11228 раз
Сайт компании: vestovoy.ru

Курьерская служба Вестовой предоставляет своим Клиентам качественные услуги экспресс-доставки. Компания Вестовой предоставляет своим клиентам следующие услуги: доставка отправлений Клиента в режимах: Экспресс, Срочно, Сверхсрочно; массовая доставка отправлений Клиента; аренда курьера; аренда автокурьера; доставка отправлений Клиента по России; доставка товара интернет-магазинов; грузоперевозки; дополнительные услуги – упаковка (конверты, пакеты и пр.), ответственное хранение, финансовое сопровождение и так далее; отслеживание груза, благодаря этой услуге вы всегда сможете проконтролировать, на каком отрезке пути находится ваш груз. Компания Вестовой предоставляет курьерскую экспресс доставку срочных грузов, документов по всей Российской Федерации и миру.

Отзывы клиентов о Вестовой
Не рекомендует
Воспользовались компанией как интернет-магазин. Передали товар для личного использования. Товар покупатель не выкупил. Мы передавали товар новый, нам вернули использованный, который продать повторно уже нельзя. Компенсацию не выплатили, так как для них оказалось не очевидно, что товары личного использования не подлежат тест-драйву во время осмотра. При этом, никакой информации как нужно заполнить заявку, чтобы подобной ситуации не возникло, они не дали, хотя я спросила три раза, точно ли все заполнено корректно и ничего добавить к заявке не нужно. На вопрос о страховке, прописанной в договоре, сказали - какая страховка? вы получили документы на страховку? ничего не знаем. То есть, то, что написано в договоре, не соответствует действительности. На складе царит полный хаос. Товары маркируются не понять как. Никакой прямой связи между заявками и маркировками товаров нет.
22.11.17


Ответы пользователей
Добрый день, Мария. Хотелось бы прояснить ситуацию. Изначально Вам было необходимо проинформировать/проинструктировать про особенности товара, что его упаковку нельзя вскрывать. Что именно после вскрытия товар не подлежит возврату и т. п. Согласитесь, товар специфического назначения и курьер вообще не в курсе был, что именно везет, как Вы и хотели. Про примерку и пользование товаром речи и не было, никто ничего не пробовал и не тестировал, Ваш потенциальный покупатель просто раскрыл упаковку и посмотрел товар, принял решение, что он ему не подходит, и не стал его покупать.
01.12.17
оставить отзыв

Популярные компании