215818 отзывов о компаниях и услугах

Venoteks

50 2
Компания просмотрена: 12307 раз
Сайт компании: venoteks.ru

Медицинский компрессионный трикотаж VENOTEKS производится немецкой компанией Rehard Technologies GmbH – мировым экспертом в области флебологии и лимфологии, которая уже более 20 лет занимается разработкой и изготовлением наиболее эффективных компрессионных изделий.

Продукция корпорации широко применяется во многих странах мира и рекомендуется врачами-флебологами как эффективное средство для лечения хронических заболеваний вен (далее ХЗВ).

В России продукция Rehard Technologies GmbH известна под торговой маркой VENOTEKS более чем в 150 городах. В практике российских врачей трикотаж VENOTEKS стал профессиональным инструментом как в лечении, так и в профилактике заболеваний сосудистой системы.

Торговая марка VENOTEKS принадлежит компании НИКАМЕД – ее эксклюзивному дистрибьютору на российском рынке компрессионного трикотажа.

За 13 лет применения, благодаря оптимальному сочетанию эффективности, качества и цены, VENOTEKS приобрел у российских потребителей репутацию самой популярной марки компрессионного трикотажа и сделал компрессионную терапию доступной максимально широкому кругу пациентов.

Отзывы клиентов о Venoteks
Рекомендует

Если у вас проблемы с венами, то в первую очередь начните лечение с посещения специалиста. Доктор помимо лекарственных средств порекомендует ношение компрессионного трикотажа и подберет нужный класс компрессии. Продаются такие колготки в специализированных ортопедических салонах.

При обращении туда продавец консультант сделает замер ноги в нескольких местах и только по размеру выберет колготки, а уже цвет и фирма изготовитель зависит от нашего выбора.

Я уже несколько лет пользуюсь колготками от VENOTEKS и для меня это самый лучший выбор, они отличаются лучшим качеством.

На внешний вид лечебные колготки мало чем отличаются от обычных, наверное только своей плотностью и трудностью во время одевания. Поэтому без проблем хожу в них в пир, мир и добрые люди.

Иногда в критические случаи с ногами ношу компрессионные колготки  и летом под длинной юбкой, чтобы людей не шокировать. В таком же виде летаю летом самолетами, за то во время перелетов ноги не отекают и не болят, а то без них после долгого сидения на ноги встаю с трудом.

Единственный минус это очень высокая цена. Все же это колготки и они имеют способность рваться. Хотя при аккуратном ношении и правильным уходом за ними ношу их по несколько месяцев.

И еще хочу отметить, что эти колготки могут носить не только женщины, но и мужчины, так как проблемы с венами у них тоже есть и весьма не шуточные.

15.04.16


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
127015, Москва, Бумажный проезд, 14, строение 2
Контакты:
+7 (495) 609-63-33
Популярные компании