215504 отзывов о компаниях и услугах

Venoteks

50 2
Компания просмотрена: 12222 раза
Сайт компании: venoteks.ru

Медицинский компрессионный трикотаж VENOTEKS производится немецкой компанией Rehard Technologies GmbH – мировым экспертом в области флебологии и лимфологии, которая уже более 20 лет занимается разработкой и изготовлением наиболее эффективных компрессионных изделий.

Продукция корпорации широко применяется во многих странах мира и рекомендуется врачами-флебологами как эффективное средство для лечения хронических заболеваний вен (далее ХЗВ).

В России продукция Rehard Technologies GmbH известна под торговой маркой VENOTEKS более чем в 150 городах. В практике российских врачей трикотаж VENOTEKS стал профессиональным инструментом как в лечении, так и в профилактике заболеваний сосудистой системы.

Торговая марка VENOTEKS принадлежит компании НИКАМЕД – ее эксклюзивному дистрибьютору на российском рынке компрессионного трикотажа.

За 13 лет применения, благодаря оптимальному сочетанию эффективности, качества и цены, VENOTEKS приобрел у российских потребителей репутацию самой популярной марки компрессионного трикотажа и сделал компрессионную терапию доступной максимально широкому кругу пациентов.

Отзывы клиентов о Venoteks
Рекомендует
Пришлось по несчастью покупать компрессионный рукав. После травмы руки лимфатические сосуды были повреждены, думала обойдусь эластичным бинтом, но доктор сказал, что не будет эффекта нужного, рукавом лучше. Покупала фирмы венотекс, с захватом кисти с лямкой. Лучше бинта однозначно, все хорошо зафиксировано, кровь циркулирует без нарушения. Размер рукава можно подобрать.
29.04.16


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
127015, Москва, Бумажный проезд, 14, строение 2
Контакты:
+7 (495) 609-63-33
Популярные компании