215497 отзывов о компаниях и услугах

Venoteks

50 2
Компания просмотрена: 12219 раз
Сайт компании: venoteks.ru

Медицинский компрессионный трикотаж VENOTEKS производится немецкой компанией Rehard Technologies GmbH – мировым экспертом в области флебологии и лимфологии, которая уже более 20 лет занимается разработкой и изготовлением наиболее эффективных компрессионных изделий.

Продукция корпорации широко применяется во многих странах мира и рекомендуется врачами-флебологами как эффективное средство для лечения хронических заболеваний вен (далее ХЗВ).

В России продукция Rehard Technologies GmbH известна под торговой маркой VENOTEKS более чем в 150 городах. В практике российских врачей трикотаж VENOTEKS стал профессиональным инструментом как в лечении, так и в профилактике заболеваний сосудистой системы.

Торговая марка VENOTEKS принадлежит компании НИКАМЕД – ее эксклюзивному дистрибьютору на российском рынке компрессионного трикотажа.

За 13 лет применения, благодаря оптимальному сочетанию эффективности, качества и цены, VENOTEKS приобрел у российских потребителей репутацию самой популярной марки компрессионного трикотажа и сделал компрессионную терапию доступной максимально широкому кругу пациентов.

Отзывы клиентов о Venoteks
Рекомендует
Во время беременности врач выявила склонность к варикозу на ногах (были видны сильные звездочки в большом количестве), прописала носить всю беременность копресионные колготки и чулки надеть во время родов. Поеркомендовали именно Венотекс! Я купила сразу несколоько пар колготок разных цветов. Размеры помогли подобрать, село все идеальноЮ, колготы удобные, отличной компрессии. Самое инетресное , что на каждый товар есть свой серитификат, я если честно не везде такое вижу, редкость когда на товар еще и сертиикаты предоставляют! Проносила всю беременность, ни одна венка не вылезла. На роды взяла себе белые компрессионные чулки. Они интересно сделаны с открытым носом, насколько я поняла чтобы оценивать состояние ногтей при родах. У меня измерили щиколотку и ноги, помогли подобьрать размер. Единстенный момент, что когда дело приближалось к родам, я их еле натянула на себя, точнее мне даже помогали, потому что чулки очень очень тугие и самой их надеть практически нереально. На упаковке все в принцпеи написано как и когда их одевать и носить! Чулки плотные, не мешают, утягивают, хорошо для тех у кого склонность к варикозу или тромбозу. Да и вроде как при родах их всем рекомендуют.После родов вроде надо еще 2 месяца не снимать . После родов я их постирила, они не растянулись ничего не случилось с ними, снова как новые. В случае чего еще раз можно будет надеть! Кстати колготы тоже не порвались. Заинетересоваалсь венотексом, скорее всего преобрету еще гольфы у них тоже сертификаты есть качества, цена конечно кусачая, хотелось бы подешевле но качество тьфу тьфу тьфу
11.03.16


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
127015, Москва, Бумажный проезд, 14, строение 2
Контакты:
+7 (495) 609-63-33
Популярные компании