215921 отзывов о компаниях и услугах

Trelax

40 4
Компания просмотрена: 16271 раз
Сайт компании: trelaxorto.ru

Российская компания ТРЕЛАКС разрабатывает и производит ортопедические матрацы и подушки TRELAX, предназначенные для профилактики и лечения множества заболеваний позвоночника у взрослых и детей, а также при неврологических расстройствах, реабилитации после операций и травм. Подушки и матрацы TRELAX способствуют нормализации сна и улучшают качество дневного отдыха, оказывают положительное влияние на общее самочувствие человека, повышают его трудоспособность и продлевают активное долголетие. Все изделия торговой марки TRELAX имеют сертификаты соответствия Госстандарта России, зарегистрированы в Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения и социального развития РФ и применяются как изделия медицинского назначения. В 2012 г. ООО «ТРЕЛАКС» принял участие в конкурсе программы «100 лучших товаров России» и одержал победу как на региональном, так и на федеральном уровне. Ортопедические изделия TRELAX награждены дипломами Лауреатов и Дипломантов конкурса. Также изделия для детей были удостоены знаком качества «Лучшее - детям».

Отзывы клиентов о Trelax
Не рекомендует

Начала использовать эту подушку во время беременности, когда стал расти животик, и позы для сна ограничились - правый и левый бок. Ночи стали просто адом! После покупки этой подушки, первая ночь была идеальной, как и последующие. Подушка радовала меня каждый день. Но...

При выборе модели подушки, обратила внимание что некоторые производители в нагрузку дают пакетик с запасным наполнителем (заявляя честно, что шарики могут продавливаться). Trelax же с полной уверенностью дает 1 год гарантии на свои изделия. Мне подушки хватило на 2 месяца, учитывая что на ней только спала (не сидела, в горячей воде не стирали и тд). Сейчас ребенку всего месяц (срок использования 3 месяца всего!), а подушка уже как сопля и приходится при каждом кормлении ребенка встряхивать ее так, чтобы согнать все оставшиеся шарики в одну кучку. 

Я считаю, это огромнейший недостаток, который выявился в процессе эксплуатации, и это может говорить лишь об одном - качество у изделия отсутствует.

Пока подушка была в форме и радовала нас, мы приобрели детский матрасик в кроватку этой же фирмы, и сейчас с содроганием жду результат... но это уже совсем другая история))

Цена у данной подушки находится в средней ценовой категории по этой группе товаров (2-2,5 тыс руб), поэтому рекомендую не экономить, а купить подушку покачественней, напр фирмы Anita (германия, австрия)

15.06.14


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
127015, Москва, Бумажный пр-д., д. 14, стр. 2
Контакты:
+7 (495) 609-63-33
Популярные компании