215510 отзывов о компаниях и услугах

Trelax

40 4
Компания просмотрена: 16163 раза
Сайт компании: trelaxorto.ru

Российская компания ТРЕЛАКС разрабатывает и производит ортопедические матрацы и подушки TRELAX, предназначенные для профилактики и лечения множества заболеваний позвоночника у взрослых и детей, а также при неврологических расстройствах, реабилитации после операций и травм. Подушки и матрацы TRELAX способствуют нормализации сна и улучшают качество дневного отдыха, оказывают положительное влияние на общее самочувствие человека, повышают его трудоспособность и продлевают активное долголетие. Все изделия торговой марки TRELAX имеют сертификаты соответствия Госстандарта России, зарегистрированы в Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения и социального развития РФ и применяются как изделия медицинского назначения. В 2012 г. ООО «ТРЕЛАКС» принял участие в конкурсе программы «100 лучших товаров России» и одержал победу как на региональном, так и на федеральном уровне. Ортопедические изделия TRELAX награждены дипломами Лауреатов и Дипломантов конкурса. Также изделия для детей были удостоены знаком качества «Лучшее - детям».

Отзывы клиентов о Trelax
Не рекомендует

Две недели назад купила матрас Trelax 190*160. Моя кровать размером 200*160, на которой лежит толстый жесткий матрас. Всегда кладу сверху еще какой-нибудь тонкий, его-то и решила заменить. Напишу, что в моем позвоночнике есть ряд проблем, хожу и веду нормальный образ жизни благодаря регулярным спортивным тренировкам под присмотром соотв.специалиста.

Матрас странный, но я решила попробовать - а вдруг! Увы!

1. Изделие короче и уже заявленных размеров - это не критично, но не честно;

2. Открыли - пришлось проветривать сутки - выветрилось;

3. Поверхность разделена продольным толстым швом посередине, а поскольку матрас состоит из шариков, то, естественно, посередине образуется ямка, хочешь или не хочешь - все равно в неё проваливаешься, как на диване "книжка" старой модификации.

В остальном спальное место - ниже среднего. Мой сон обычно длится шесть часов - спать можно, но в выходные провести на нем 8-10 часов тяжело. Есть матрасы, с которых не хочется вставать, но данный не из их числа, определенно. Совсем не советую покупать широкий, как у меня. Разочарована, буду покупать другой.

21.03.16


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
127015, Москва, Бумажный пр-д., д. 14, стр. 2
Контакты:
+7 (495) 609-63-33
Популярные компании