215921 отзывов о компаниях и услугах

Trelax

40 4
Компания просмотрена: 16271 раз
Сайт компании: trelaxorto.ru

Российская компания ТРЕЛАКС разрабатывает и производит ортопедические матрацы и подушки TRELAX, предназначенные для профилактики и лечения множества заболеваний позвоночника у взрослых и детей, а также при неврологических расстройствах, реабилитации после операций и травм. Подушки и матрацы TRELAX способствуют нормализации сна и улучшают качество дневного отдыха, оказывают положительное влияние на общее самочувствие человека, повышают его трудоспособность и продлевают активное долголетие. Все изделия торговой марки TRELAX имеют сертификаты соответствия Госстандарта России, зарегистрированы в Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения и социального развития РФ и применяются как изделия медицинского назначения. В 2012 г. ООО «ТРЕЛАКС» принял участие в конкурсе программы «100 лучших товаров России» и одержал победу как на региональном, так и на федеральном уровне. Ортопедические изделия TRELAX награждены дипломами Лауреатов и Дипломантов конкурса. Также изделия для детей были удостоены знаком качества «Лучшее - детям».

Отзывы клиентов о Trelax
Рекомендует

Добрый день! Хочу похвастаться приобретенным матрасом фирмы Трелакс!Оговорюсь сразу, что на ортопедические изделия подсела недавно, и началось все с подушки. Разницу между ортопедической подушкий и своей повседневной подушечкой я ощутила после первой же ночи!!! Разница кардинальная, головные боли, "тяжесть" в шейном отделе пропали бес следа, я была поражена!

Ожидала того же от матраса, хотя это изделие больше похоже на наматрасник, высота не более 7 см. Но мне нужен был именно рулонный матрасик, поскольку сплю на диване) Так вот. Понравилась упаковка, все довольно компактно, в сумочке аккуратно сложено. Матрас приятный на ощупь, верхний слой приятного цвета, светлый, нежный. Внутри шуршат шарики пенополистерола. Рукой сильно ощущаются, нажимаются, продавливаются) Но когда на матрасик ложишься, особенно если сверху еще простынку постелить, они едва ощутимы) Шуршание прада остается, обращаю внимание, что это может быть неприятно для людей с чутким сном, меня же эттот шорох даже успокаивает))Правда мой кот очень боится)

Хочу подчеркнуть ,что такой разительной перемены, как в случае с подушкой, я не почувствовала, спать конечно приятно и удобно, но чтобы как на облачке - нет, такого нет))

Но тем не менее, советую всем приобрести, потому что однозначно отрицательных ощущений нет, и как известно к комфорту быстро привыкаешь и возможно я спать уже на обычных покрытиях не смогу)))

П.С. Кстати! Пробовала спать на полу с матрасом, ощущения шариков прощупываются лучше, нежели на мягком диване))

Покупала матрасик за 4000 р.

23.12.13


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
127015, Москва, Бумажный пр-д., д. 14, стр. 2
Контакты:
+7 (495) 609-63-33
Популярные компании