215890 отзывов о компаниях и услугах

Kuppersberg

74 0
Компания просмотрена: 34873 раза
Сайт компании: kuppersberg.ru
Отзывы клиентов о Kuppersberg
Рекомендует
Бытовая техника Кuppersberg – настоящая находка.Надёжность техники не вызывает у меня никаких сомнений.Стоит заметить, что техника данного производителя пользуется большой популярностью.В нескольких магазинах техники советовали присмотреться к этому бренду. Но я просто-так не доверяю консультантам. Все досконально расспросила( причем в разных
магазинах)) .Компания Кuppersberg позиционирует себя,как производители бытовой техники различной конструкции и дизайна,начиная от бюджетных вариантов и заканчивая техникой класса люкс.
Линейки и правда очень широкие . И по дизайну и по цене. Мне кажетмя у них можно найти почти все. Кроме холодильника и стиралки. В итоге, приобрела духовой щкаф SR 663 B. Наверное в первую очередь я обратила внимание на цвет духовки и в целом на его дизайн,а после уже и на основные характеристики.Духовка оказалась настолько удобной,что я теперь стараюсь пару раз в неделю радовать своих родных чем-то вкусненьким именно из выпечки. Духовой щкаф вдохновил меня на приготовления пирогов,тортов. Раньше столько не пекла, т.к. часто не получалась выпечка Если говорить об основных достоинствах,то я бы отметила наличие девяти режимов приготовления,конвекции и гриля.Можно также воспользоваться таймеров.Изнутри духовка подсвечивается. Стандарный и глубокий противни, которые входят в комплект,- удобные, и мне их хватает. Большой плюс - духовку удобно мыть -,так как снимается внутреннее стекло,также съёмная дверца с двойным остеклением. Радует, что оформление продумано до мелочей.
24.04.18


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Химки, улица Бутаково, 4
Контакты:
8 (800) 250-17-18
Популярные компании