215813 отзывов о компаниях и услугах

Санаторий Воробьево (Калужская область)

23 7
Компания просмотрена: 31814 раз
Сайт компании: vorobjovo.com
Санаторий «Воробьево» – это живописная местность на водоразделе двух небольших рек, Суходрева и Рожни, в 136 км от Москвы по Киевскому шоссе (Калужское направление), недалеко от города Калуги. Отдых в санатории «Воробьево», расположенном в Калужской области, - это уникальная возможность насладиться красотой окрестных лугов и лесов, отдохнуть в прекрасном парке и яблоневом саду, посетить невероятной красоты старинный замок-усадьбу С.П.Федорова. Санаторию "Воробьево" (Калужское направление) принадлежит большая территория с многочисленными зонами для релаксации. В районе санатория «Воробьево» удивительно чистый воздух и умиротворяющая тишина родной природы, благоприятный климат Средней полосы России, что способствует спокойному и размеренному отдыху.
Отзывы клиентов о Санаторий Воробьево
Рекомендует
Плюсы: Понравилась работа Курортмага! Все четко, быстро и без проблем. Сотрудница посоветовала этот санаторий ( я изначально выбрала другой, но по отзывам судя там было бы совсем плохо). Поехали с ребенком, без лечения . И это было ошибкой! Понравился номер ( на 4ку), две кровати, 3 тумбочки, телевизор, шкаф в комнате и небольшой в коридоре. По 3 полотенца на человека. Санузел. Есть утюг и гладильная доска в спец комнате на этаже. Есть тазик в санузле и веревка на балкончике. В один из дней сломался слив в унитазе, починили буквально пока мы обедали ( ну плюс/минус). Убирались в номере ( мы правда спали долго, но приходили в обед). Есть бассейн, у него есть комфортный вход со спуском ( первый раз такое встречаю). Нет комаров (наш корпус был вдали от пруда, видимо поэтому). Выпечка в столовой бесподобная! Фито-бар с кислородным коктейлем за 15 рублей! Травяные чаи за 10 руб! Есть магазин ( аж 4 шт) сразу за забором санатория (продукты, промтовары, аптека). Есть танцы по вт, чт и сб. Музыка для тех кому за 150... ( но тем не менее при желании можно и поианцевать). В клубе проходят концерты ( платно). Есть волейбольная площадка, есть детская миниплощадка. Много лавочек на территории. Есть тренажеры ( я правда не знаю где), есть стол для пинпонга в клубе над столовой. Есть автобус санатория, который возит к станции бесплатно ( можно отправиться в калугу или в москву). Предлагают экскурсии (850 руб стоит в Оптину пустынь).
Минусы: Питание очень диетическое и постное. Это могло стать и плюсом для кого-то, но нам не очень. Завтрак к тому же очень рано ( с 8 до 9), мы не успевали. Народу на шведском столе безумно много. Если придешь не к началу трапезы, на столах горы грязной посуды. Убирают ее уже в конце часа. На все обеды-ужины выделяется 1 час. С детьми отдыхают очень мало, в основном пожилые люди, приехавшие для лечения. Если едете с ребенком все развлечения для активного отдыха с собой: мяч, прыгалки, плавки, шапочку для бассейна ( без нее низя!), велики, самокаты и тд Дверь на балкон не закрывалась совершенно, хорошо лето, а зимой??? Ну и созранность вещей под сомнением... Прокат шашек и шахмат только... Можно много еще писатт всего, но пожалуй остановлюсь на этом! Конечно, для лечения и общения пожилых людей - это отличный вариант! Санаторий наполнен! До пенсии больше не поеду??
24.07.15


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
д. Алешково, Калужская обл., Малоярославецкий район
Контакты:
+7 (48439) 6-72-83
Популярные компании