215503 отзывов о компаниях и услугах

ПраймКемикалсГрупп

91 2
Компания просмотрена: 38528 раз
Сайт компании: pcgroup.ru

Компания «ПраймКемикалсГрупп» – это химическая лабораторная посуда и химреактивы высокого качества по доступным ценам для широкого круга потребителей. Весь ассортимент предлагаемых товаров вы можете найти в нашем магазине.

Компанией выработана концепция предоставления наибольшего выбора, поэтому у нас можно найти и купить лабораторное оборудование и химические реактивы в Москве, разрешенные к реализации на территории Российской Федерации.

Вся продукция доступна в розницу. Это позволяет частному покупателю приобрести без хлопот любой товар, представленный в каталоге. Вы также можете предварительно ознакомиться с ассортиментом на сайте или задать все интересующие вас вопросы по телефону.

К каждому клиенту у нас – индивидуальный подход, мы разработали целую серию продукции, которая доступна исключительно под заказ. Теперь химическую посуду купить в Москве очень просто. У нас есть все и в одном месте. В Prime Chemicals Group вы найдете широкий выбор химпосуды, реактивов и многое другое как отечественного, так и импортного производства, с гарантией качества, и поштучно, и оптом.

Отзывы клиентов о ПраймКемикалсГрупп
Рекомендует
По очень хорошей цене в pcgroup.ru заказала фарфоровую ступку. Мне необходима для смешивания и растирания пастообразных частиц для изготовления косметических средств. Впервые по поиску вышла на этот магазин, в ассортименте нашла и другой товар, который покупаю у других по более дорогим ценам. Теперь здесь буду заказывать, доставка недорогая, быстрая.
02.08.16


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Мытищи, Октябрьский пр-кт, д. 4
Контакты:
+7 (495) 588-66-66, +7 (499) 755-51-47, +7 (495) 582-04-00
Популярные компании