215883 отзывов о компаниях и услугах

Powertool.ru

2 1
Компания просмотрена: 2448 раз
Сайт компании: www.powertool.ru

Интернет-магазин инструментов POWERTOOL.RU в Москве предлагает все необходимое для проведения строительных и ремонтных работ, разнообразное оборудование и инструмент для дома, дачи и гаража. В нашем каталоге представлен широкий выбор металлообрабатывающих и камнерезных станков. Мы реализуем малую снегоуборочную технику, климатическое оборудование и мини-электростанции. Мы предлагаем как бюджетные товары, так и продукцию класса Hi-End. Все товары в каталоге снабжены качественными фотографиями и подробными описаниями технических характеристик.

У нас на сайте представлено около 10 000 наименований строительных инструментов более чем от 200 российских и зарубежных производителей. Многих из них мы предлагаем в России как официальные дилеры. У нас Вы можете купить инструмент и оборудование таких известных мировых брендов, как Bosch, DeWalt, Husqvarna, Karcher, Stihl и других.

Отзывы клиентов о Powertool.ru
Рекомендует
Купил телефон в этом магазине smartgaran из за заманчивой цены, думал могут возникнуть проблемы с наличием или с обратной связью, или с качеством телефона, отзывы в основном хорошие на этот интернет магазин, но все было на высшем уровне! Оператор в течении полу часа перезвонил и подтвердил заказ, товар быстро отправили, качеством доволен! Рекомендую smartgarant сайт . Источник: https://smartgarant.satom.ru/articles/393611-otzyvy-klientov-o-magazine-smartgarant-satom-ru/
23.04.18


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, ул. Нарвская 2с5, офис 207
Контакты:
+7 (495) 788-79-93
Популярные компании