215817 отзывов о компаниях и услугах

Powertool.ru

2 1
Компания просмотрена: 2440 раз
Сайт компании: www.powertool.ru

Интернет-магазин инструментов POWERTOOL.RU в Москве предлагает все необходимое для проведения строительных и ремонтных работ, разнообразное оборудование и инструмент для дома, дачи и гаража. В нашем каталоге представлен широкий выбор металлообрабатывающих и камнерезных станков. Мы реализуем малую снегоуборочную технику, климатическое оборудование и мини-электростанции. Мы предлагаем как бюджетные товары, так и продукцию класса Hi-End. Все товары в каталоге снабжены качественными фотографиями и подробными описаниями технических характеристик.

У нас на сайте представлено около 10 000 наименований строительных инструментов более чем от 200 российских и зарубежных производителей. Многих из них мы предлагаем в России как официальные дилеры. У нас Вы можете купить инструмент и оборудование таких известных мировых брендов, как Bosch, DeWalt, Husqvarna, Karcher, Stihl и других.

Отзывы клиентов о Powertool.ru
Не рекомендует
10.03.2017 оформил заказ № 5713 (заказывал токарный патрон за 17000руб), сразу же его оплатил. Перед оформлением заказа менеджер меня уверял что товар есть в наличии и в течение максимум 3-х дней они его передадут на доставку в транспортную компанию и сразу же сообщат номер накладной для отслеживания. Через 5 дней позвонил, потому как никто мне ничего не сообщил, мне ответили что все в порядке и заказ уже отправлен, но номер для отслеживания они мне сообщить не могут потому как он есть только у бухгалтерии, а в бухгалтерии уже никого нет (хотя было часов 12 по Москве). Не буду вдаваться в подробности, но на протяжении почти месяца я им звонил каждый день, чтобы узнать номер для отслеживания, но все время у них были какие то отговорки, ссылались на ту самую бухгалтерию, которой никогда нет, обещали перезвонить, но естественно никто не перезванивал, грубили. Пытался связаться с руководством (сказали что телефон руководства мне не дадут), писал жалобы в адрес руководства, но все они остались без ответа. Кончилось все тем что я написал жалобу в общество защиты прав потребителей и роспотребнадзор, отправил копию жалобы на адрес магазина. И чудесным образом на следующий день (08.04.2017) они отправили мне мой заказ, выслали на почту номер для отслеживания (правда неверный). По закону они должны были оплатить мне неустойку в размере 1600 руб, так как по их же договору они были обязаны передать заказ в доставку в течение 10 дней, но они просто это игнорируют. Нужно было сразу почитать про них отзывы на маркете (так как судя по отзывам это ужасный магазин), чего я не сделал и о чем пожалел!
27.04.17


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, ул. Нарвская 2с5, офис 207
Контакты:
+7 (495) 788-79-93
Популярные компании