215496 отзывов о компаниях и услугах

Окна Стрит

184 14
Компания просмотрена: 41969 раз
Сайт компании: oknastreet.ru

Более 10 лет компания Окна Стрит занимается производством и монтажом пластиковых окон. Наработанный опыт позволяет компании Окна Стрит быстро изготовить, доставить и монтировать качественные пластиковые окна собственного производства. При производстве окон компания Окна Стрит использует надёжные материалы, европейскую фурнитуру и профиль Рехау. В цеху где производят окна Окна Стрит работают только профессионалы. Для дополнительного контроля качества продукции которую производят Окна Стрит на производстве действуе система контроля.

Отзывы клиентов о Окна Стрит
Рекомендует
Переезд вынудил озаботиться установкой новых окон. Требования к окнам у меня были думаю, как и у большинства, максимальное качество за приемлемые деньги. Такое можно найти только у крупного производителя, я выбрал эту компанию, в ней меня устроили такие вещи как:
Простота оформления заказа — достаточно позвонить либо заказать обратный звонок на сайте компании и договориться о времени приезда замерщика.
Сроки изготовления — из всех фирм здесь самые короткие.
Цена — адекватная и главное понятно из чего складывается.
Качество — уж поверьте мне есть с чем сравнивать и хочу сказать что эти окна работают великолепно все это благодаря качественной немецкой фурнитуре
22.02.21


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Дзержинский, Угрешская улица, 15А
Контакты:
+7 (495) 152-01-03
Популярные компании