215893 отзывов о компаниях и услугах

Окна Стрит

184 14
Компания просмотрена: 42055 раз
Сайт компании: oknastreet.ru

Более 10 лет компания Окна Стрит занимается производством и монтажом пластиковых окон. Наработанный опыт позволяет компании Окна Стрит быстро изготовить, доставить и монтировать качественные пластиковые окна собственного производства. При производстве окон компания Окна Стрит использует надёжные материалы, европейскую фурнитуру и профиль Рехау. В цеху где производят окна Окна Стрит работают только профессионалы. Для дополнительного контроля качества продукции которую производят Окна Стрит на производстве действуе система контроля.

Отзывы клиентов о Окна Стрит
Рекомендует
Здравствуйте.
Почему-то когда настают холода и из окон начинает поддувать, людей начинает беспокоить вопрос что было бы не лишним поменять старые окна на новые.
Компаний которые занимаются установкой окон много. Но я видимо настолько обленился что искал фирму только в интернете и заказать окна хотел тоже не выходя из дома.
Сайт компании приглянулся больше остальных, тут собрана вся нужная информация об окнах, так же на сайте есть калькулятор на котором можно прикинуть стоимость окон с установкой или без. Ну и вызвать замерщика можно тоже прямо с сайта, что я и сделал.
На следующий день мастер был уже у меня и мы заключили договор. Через пять дней привезли и установили новые окна. Так что поставить окна с этой компанией не составило труда. По качеству ничего плохого не скажу, меня всё устроило.
08.02.21


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Дзержинский, Угрешская улица, 15А
Контакты:
+7 (495) 152-01-03
Популярные компании