215859 отзывов о компаниях и услугах

Окна Стрит

184 14
Компания просмотрена: 42043 раза
Сайт компании: oknastreet.ru

Более 10 лет компания Окна Стрит занимается производством и монтажом пластиковых окон. Наработанный опыт позволяет компании Окна Стрит быстро изготовить, доставить и монтировать качественные пластиковые окна собственного производства. При производстве окон компания Окна Стрит использует надёжные материалы, европейскую фурнитуру и профиль Рехау. В цеху где производят окна Окна Стрит работают только профессионалы. Для дополнительного контроля качества продукции которую производят Окна Стрит на производстве действуе система контроля.

Отзывы клиентов о Окна Стрит
Рекомендует
Вроде бы казалось где не закажи окна везде они будут одинаковыми, ведь многие думают что профиль по сути один и тот же. Так думал и я, но на практике это далеко не так и правильно говорят умные люди что все дело в деталях.

Так вот когда я ходил, выбирал для себя окна у многих компаний с этими самыми мелкими "деталями" наблюдались очень большие проблемы, такое ощущение что все их конструкции собираются на коленке где-то в близлежащем гараже. И при этом у ребят "губа не дура" и ценник на это все весьма не бюджетный.

И только попав в офис компании "Окна стрит" я увидел что такое действительно качественные окна. Здесь пластик из которого изготовлены рамы оказался во много раз качественнее и это видно не вооруженным взглядом, он идеально ровный без каких либо волн, все стыки подогнаны четко, уплотнительные резинки стоят так как они должны стоять, а механизмы открывания работают как часы. И вся эта красота по очень демократичной цене.

Так что заказывал окна здесь. По поводу сроков и качеству установки претензий у меня нет никаких, все вовремя и качественно.

Компанию рекомендую.
11.01.21


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Дзержинский, Угрешская улица, 15А
Контакты:
+7 (495) 152-01-03
Популярные компании