215889 отзывов о компаниях и услугах

Окна Стрит

184 14
Компания просмотрена: 42054 раза
Сайт компании: oknastreet.ru

Более 10 лет компания Окна Стрит занимается производством и монтажом пластиковых окон. Наработанный опыт позволяет компании Окна Стрит быстро изготовить, доставить и монтировать качественные пластиковые окна собственного производства. При производстве окон компания Окна Стрит использует надёжные материалы, европейскую фурнитуру и профиль Рехау. В цеху где производят окна Окна Стрит работают только профессионалы. Для дополнительного контроля качества продукции которую производят Окна Стрит на производстве действуе система контроля.

Отзывы клиентов о Окна Стрит
Не рекомендует
Столкнулись с фирмой «Окна стрит» летом 2020. Выбирали компанию по отзывам в интернете. До лета 2020 плохих отзывов у компании не было, соотношение цена/качество нас устраивало. Подписали договор 19.06.2020 на холодное остекление балкона в стандартной хрущевке на последнем этаже (балкон с крышей) – стоимость 100 000 рублей. Хотели застеклить балкон во время отпуска. По телефону нам сказали, что можно легко уложиться в две недели, обещали нам доставку материалов и в тот же день монтаж. По факту мы ждали доставку полтора месяца – 43 дня. Монтаж осуществили спустя две недели после доставки материала в квартиру. Монтаж осуществлялся на выходных две недели подряд. Две недели весь материал для остекления, а это габаритные доски почти три метра, оконные рамы, материалы для обшивки, а также железные уголки, которые как потом выяснилось при монтаже были доставлены неподготовленными, все это хранилось в однокомнатной квартире на полу. Нормально жить в таких условиях две недели было невозможно. Менеджеры фирмы сами на контакт никогда не выходили, обещания перезвонить не выполняли, о переносах доставки не оповещали, об отмене доставки по вине фирмы также не оповещали. Отпрашивались с работы для того, чтобы встретить доставку, однако доставку в этот день отменили, не предупредив. Практически два месяца приходилось отслеживать статус своего заказа звонками, самостоятельно звонить в колл центр фирмы и каждый раз объяснять новому менеджеру проблемы своего заказа. За эти два месяца на звонки в фирму «Окна стрит» было потрачено около полутора тысяч рублей.
По итогу подписав договор 19.06.2020 получили доставку изделия 01.08.2020 (43 дня!) и установку изделия 15.08.2020.
Хронология событий была такова:
13.07.2020 была назначена первая доставка изделия. Поскольку 13.07 это понедельник и принять изделие в этот день не представлялось возможным (стандартный рабочий день), то я переношу доставку на удобный мне день – 18.07 – в субботу. Однако осуществить доставку в субботу 18.07 компания не смогла якобы из-за того, что у меня в договоре проставлена отметка, что монтаж необходим в день доставки, а это логистически очень трудно осуществить. Монтаж и доставку 18.07 они обеспечить не могут, поэтому переносят доставку на две недели – на 01.08. Было непонятно почему так долго придется ждать, поэтому начали звонить в отдел контроля качества. В отделе контроля качества менеджер сообщил, что мы слишком много хотим – монтаж и доставка в один день, поэтому наш заказ никак не могут выполнить. После нескольких звонков менеджерам и нескольких звонков в службу контроля качества третья по счету девушка менеджер призналась, что изделие еще просто не готово и доставлять нечего. До этого мне почему-то никто не сообщил о том, что изделие не готово, меня только обвиняли в выставлении невыполнимых условий. По словам менеджера, лето 2020 было ударным для фирмы, они набрали слишком много заказов и не справляются. Меня попросили войти в положение. Отчаявшись получить монтаж и доставку в один день — это какая-то недостижимая планка для данной фирмы - оставляю девушке комментарий, что мы готовы принять изделие, как только оно будет готово, а потом терпеливо ждать монтаж если так процесс хоть как-то ускорится.
27.07 в понедельник получаю неожиданный звонок от менеджера фирмы – доставку готовы осуществить 30.07 – в четверг, чуть раньше ранее озвученного срока, обещают монтаж в выходные (01.08). Радостно соглашаюсь, отменяю все свои дела и отпрашиваюсь с работы, чтоб 30.07.2020 (четверг) встретить доставку материалов. В четверг, не получив никаких оповещений от фирмы, начинаю связываться с ними по телефону. Девушка менеджер обещает уточнить статус заказа и перезвонить. Через час мне никто не перезванивает, звоню самостоятельно и мне говорят, что доставка у меня назначена на 01.08 суббота, и сегодня доставку мне никто не обещал. Эмоции, пережитые в этот момент передать цензурно очень трудно. Резко выражаю свое недовольство, меня переводят на Сергея Новикова – главного менеджера всех менеджеров. Пересказываю Сергею всю свою историю, и Сергей обещает мне найти машину и привезти материалы сегодня. Естественно, это обещание не выполняется. В ближе к семи часам вечера получаю звонок от Сергея который говорит, что доставить сегодня ничего не получается. Целый рабочий день (и деньги за него) потерян из-за несогласованности действий в компании Окна Стрит.
01.08 наконец-то осуществляется доставка. Материалы сложили на балконе, те что не уместились на балкон сложили на полу в комнате. Монтаж назначили через неделю 08.08.
На неделе после доставки со мной связывается отдел монтажа, мне сообщают, что объект у меня сложный, работы много, монтаж за два выходных дня осуществить нельзя, просят перенести начало монтажа хотя бы на пятницу (напоминаю, что у меня обычный балкон хрущевки). Я в свою очередь высказываю сильные сомнения относительно того, а приедут ли в пятницу рабочие? Учитывая предыдущий опыт с доставкой, терять еще одни рабочий день в пустую не хочется. Меня заверяют, что накладок больше не будет. Соглашаюсь на начало монтажа в пятницу 07.08.
В пятницу 07.08 приезжают рабочие. Посмотрев на набор материалов, раскиданных по квартире, рабочие начинают меня спрашивать, а что собственно делать? Какое остекление: холодное или теплое? А какой у вас пол? А чем общивать балкон внутри? Как выяснилось фирма план работ сообщает монтажникам очень поверхностно, схема балкона у них есть, но нюансы в схеме не прописаны, буквально, смотря на план работ от фирмы, монтажники не понимают, что им делать. Также в процессе выясняется, что железные уголки для козырька крыши должны были быть сварены на складе. А мне доставили не сваренные, не распиленные железные балки длинной три метра. Сварочного аппарата у монтажников нет, места для распила и сварки в квартире тоже нет (напоминаю у меня однушка). В итоге с 10 часов утра до 18 вчера монтажники тратят на дорогу до склада, на езду за сварочным аппаратом и по итогу за целый день успевают распилить и сварить четыре уголка. Распил и сварка происходили прямо в квартире. Искрами от сварки повредили пластиковый порог на балкон. На следующий день – в субботу - монтажники успевают только разобрать крышу и поставить рамы без стекол. В воскресенье утром один из монтажников в вотсаппе мне сообщает, что повредил ногу и продолжать работы на высоте в таком состоянии не может. Другую бригаду компания выделить не может, у них все заняты. Монтаж переносится еще на неделю, на 15.08.
С 15.08 за два выходных дня монтажники не успевают доделать все работы, приходится часть работ переносить на понедельник 17.08.
По итогу две недели жизни в стройматериалах, раскиданных по квартире, и в строительном мусоре. Москитную сетку монтажники нам так и не установили – не успели. Обещали приехать доделать, однако обещание так и не сдержали. Москитная сетка была сделана не по размеру, и не влезает в раму, ее нужно подгонять под размер либо заменять на новую.
Разговаривала с менеджерами о скидке за такую задержку и отмену доставки без уведомления, на что мне сказали, что по договору они ничего не нарушили и обвинили меня во всех переносах доставки.
По итогу два месяца нервотрепки, неслаженной работы, потраченного в пустую времени и денег. Никому не рекомендую иметь дело с компанией Окна Стрит.
22.11.20


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Дзержинский, Угрешская улица, 15А
Контакты:
+7 (495) 152-01-03
Популярные компании