215813 отзывов о компаниях и услугах

Окна Стрит

184 14
Компания просмотрена: 42026 раз
Сайт компании: oknastreet.ru

Более 10 лет компания Окна Стрит занимается производством и монтажом пластиковых окон. Наработанный опыт позволяет компании Окна Стрит быстро изготовить, доставить и монтировать качественные пластиковые окна собственного производства. При производстве окон компания Окна Стрит использует надёжные материалы, европейскую фурнитуру и профиль Рехау. В цеху где производят окна Окна Стрит работают только профессионалы. Для дополнительного контроля качества продукции которую производят Окна Стрит на производстве действуе система контроля.

Отзывы клиентов о Окна Стрит
Не рекомендует
Хочу предостеречь потенциалных клиентов от обращения в компанию Окна стрит, очень хорошо завлекают и рассказывают как у них все замечательно и какие классные компетентные сотрудники у них работают, причем цены в компании выше среднего…начитавшись положительных отзывов решила заключить договор на остекление балкона, заплатила 50% от суммы договора, производство заняло 3 недели вместо обещанных 7 дней, затем балконные конструкции были доставлены на адрес установки, со скандалом выбивала мастера –установщика, хотя за месяц сообщила компании в какие даты мне нужен демонтаж старых конструкций и установка новых, как оказалось мастеров у них не хватает, вместо 2 мастеров на установку пришел 1 мастер, который обещал все сделать за 1 день, естественно всю работу он не сделал за 1 день, после установки створок балкона- оказалось, что они кривые и не могут нормально закрываться. Акта выполненных работ у мастера не было, опять же после неоднократных звонков в офис – прислали акт, где были указаны претензии. Такое впечатление , что и мастер- установщик не состоит в штате компании, а нанимается на разовую работу, о каких гарантиях может идти речь. Далее мои претензии были переданы в отдел сервиса, после 2 недель звонков прислали мастера – который перемерил створки и подтвердил, что все они кривые и подлежат переделке. Я конечно не согласилась на переделки, так как была заплачена немалая сумма и после очередных скандальных звонков створки для балкона были запущены в новое производство…устранили претензии через 1,5 месяца, после первичной установки. Но каких нервов это стоило!!! Не верьте положительным отзывам- почитайте отрицательные, там описаны реальные истории. Советую держаться подальше от этой московской фирмой, которая позицианирует себя в лучшем свете на оконном рынке, под одним названием Окна стрит- скрывается несколько юридических лиц, которые непонятно кто чем занимается, и есть ли у них свой завод по производству окон тоже вопрос .На рынке в настоящее время можно найти много компаний, которые установят вам окна гораздо дешевле и качественнее.
20.10.20


Ответы пользователей
Ну не знаю, я лично заказывал, да немного задержали, но качество реально стоит чтобы подождать. Кстати и гарантия у них честная, я бы не стал поливать грязью преждевременно, мало-ли что придётся подрегулировать, и снова к ним обращаться придётся, а гарантийные обязательства они очень хорошо выполняют!
20.10.20
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Дзержинский, Угрешская улица, 15А
Контакты:
+7 (495) 152-01-03
Популярные компании