215503 отзывов о компаниях и услугах

Окна Стрит

184 14
Компания просмотрена: 41971 раз
Сайт компании: oknastreet.ru

Более 10 лет компания Окна Стрит занимается производством и монтажом пластиковых окон. Наработанный опыт позволяет компании Окна Стрит быстро изготовить, доставить и монтировать качественные пластиковые окна собственного производства. При производстве окон компания Окна Стрит использует надёжные материалы, европейскую фурнитуру и профиль Рехау. В цеху где производят окна Окна Стрит работают только профессионалы. Для дополнительного контроля качества продукции которую производят Окна Стрит на производстве действуе система контроля.

Отзывы клиентов о Окна Стрит
Не рекомендует
К сожалению ничего хорошего сказать о данной компании не могу. Делала заказ для офисного помещения. Созвонились с менеджером компании, выезжал специалист для замера. Вроде все было хорошо.
Менеджер пяткой себя в грудь била и говорила, что максимальный срок выполнения заказа - 3 недели со дня оплаты. На следующий же день, по ее словам, заказ отдают в производство.
Оплатила. Но как выяснилось, заказ отдали в производство только через 4 дня. Для меня время производства было принципиально важно и если сказали - три недели, я понимаю три недели, а не пять.
В процессе выяснилось, что еще и типа стекло пришло бракованное, таким образом выполнение моего заказа еще больше увеличилось. Я потеряла на этом деле определенное количество денег. Предложила дать мне компенсацию руководству компании, на что получила отказ, потому что в договоре хитро прописано - изготовление аж 30 РАБОЧИХ дней, что равняется 1,5 месяца!!!!!!
Если бы меня заранее уведомили о том, что изготовление идет так долго - я бы не связывалась с данной шарашкиной конторкой. А так менеджеры нагло врут, производство не работает, руководство отмалчивается. Буду жаловаться дальше. Просто так дело не оставлю.
07.11.17


Ответы пользователей
Очень обрадовало то, что компания действительно следит за своей репутацией и практически мгновенно отреагировали на мою жалобу. Урегулировали мой вопрос в срок. За что действительно спасибо. Свой негативный отзыв выше считаю аннулированным
13.11.17
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Дзержинский, Угрешская улица, 15А
Контакты:
+7 (495) 152-01-03
Популярные компании