215914 отзывов о компаниях и услугах

Москва-Рим

5 3
Компания просмотрена: 1303 раза
Сайт компании: moscowroma.ru

Группа компаний МОСКВА-РИМ занимается комплексными поставками мебели, света, сантехники, тканей, посуды и декора из Европы и США, комплектуем «под ключ» объекты по всей России и за рубежом.

Ассортимент фабрик - 300 мебель и кухни, 150 освещение, 150 сантехника, 150 ткани, посуда и декор, среднего-высокого и высокого уровня

Уровень клиентов:

  • Кольская Горно-Металлургическая Компания,
  • ЗАО "Чайка",
  • Агенство недвижимости "МИАН",
  • КБ «ИНКРЕДБАНК»,
  • КБ «КОНВЕРСБАНК»,
  • КБ «ИНВЕСТБАНК»
  • Строительная компания "ФЛЭТ и Ко"

Работаем с объектами за рубежом: Великобритания, Франция, Монако, Италия, Испания, Черногория, Казахстан, Белоруссия, Украина, Кипр.

Наши сотрудники имеют большой опыт решения вопросов на всех этапах работы по заказу предметов интерьера класса люкс: переговорам, комплектации, замерам, проектам, доставке, монтажу. Накоплен большой опыт работы с российскими и итальянскими архитекторами.

Отзывы клиентов о Москва-Рим
Рекомендует
Заказывал итальянскую спальню и освещение в компании Москва Рим, привезли через 4 месяца. Брака на мебели не обнаружил, сборка очень высокого качества, сборщики вообще молодцы, с каждой деталью, как с китайской форфоровой чашкой обращаются. Пока мебель ждал несколько раз звонил уточнить в каком состоянии заказ, сразу менеджер не ответил ни разу, но всегда перезванивал. Это было приятно, поскольку далеко не всегда с тобой общаются так как будто ты еще только годовишься внести предоплату. Теперь о том что не понравилось: не понравился офис и не понравилось отсутствие шоу-рума. Сроки доставки считаются нормальными, но все равно долго и непонятно, привезут мебель к окончанию ремонта или еще в процессе.
25.03.13


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, Новорогожская ул. д.11 стр.1
Контакты:
+7 (495) 221-09-10; 8 (800) 333-00-10
Адрес:
Контакты:
Популярные компании