215918 отзывов о компаниях и услугах

Москва-Рим

5 3
Компания просмотрена: 1303 раза
Сайт компании: moscowroma.ru

Группа компаний МОСКВА-РИМ занимается комплексными поставками мебели, света, сантехники, тканей, посуды и декора из Европы и США, комплектуем «под ключ» объекты по всей России и за рубежом.

Ассортимент фабрик - 300 мебель и кухни, 150 освещение, 150 сантехника, 150 ткани, посуда и декор, среднего-высокого и высокого уровня

Уровень клиентов:

  • Кольская Горно-Металлургическая Компания,
  • ЗАО "Чайка",
  • Агенство недвижимости "МИАН",
  • КБ «ИНКРЕДБАНК»,
  • КБ «КОНВЕРСБАНК»,
  • КБ «ИНВЕСТБАНК»
  • Строительная компания "ФЛЭТ и Ко"

Работаем с объектами за рубежом: Великобритания, Франция, Монако, Италия, Испания, Черногория, Казахстан, Белоруссия, Украина, Кипр.

Наши сотрудники имеют большой опыт решения вопросов на всех этапах работы по заказу предметов интерьера класса люкс: переговорам, комплектации, замерам, проектам, доставке, монтажу. Накоплен большой опыт работы с российскими и итальянскими архитекторами.

Отзывы клиентов о Москва-Рим
Не рекомендует
Ужасное обслуживание и мебель пришла битая, замазывали на месте. А вот как все было. Решила я купить кухню фабрики Арритал, позвонила и мне посчитали стоимость примерно. Приехало в студию, девушка очень хорошо про все рассказала, показала образцы и советовала, что качество отличное. Я на все это повелась, тк прочитала только хорошие отзывы. В итоге. Мне задержали кухню почти на 2 месяца, при этом мне никто не звонил и не предупреждал о задержке. Когда мебель приехала, то везли ее после доплаты еще неделю целую. Во время сборки обнаружилось, что на фасадах из лака вмятины и сборщики Москва Рим стали утверждать, что я ее побила.... все это очень неприятно, брак они замазывали краской, но остались теперь вместо вмятин пятна другой краски. Бороться с их сборщиками невозможно, тк сборка бесплатная и в их обязанность реставрировать вообще ничего не входило. От офиса ничего не добиться, просила замены, тк приехало уже битое, но меня прокормили обещаниями целых 1,5 месяца, а в итоге менеджер уволилась и я вообще осталась с битой кухней. Обслуживание у этой компании на полном нуле. Еще очень большой осадок остался от того, что при таком обслуживании я за эту кухню переплатила тысячи 2500 евро. Посчитала, пока ждала ее из-за задержек, ради интереса. В итоге в Москва Рим самая высокая цена оказалась. Пишу все это только для того, чтоб обратили внимание на своих клиентов, а не только деньги просто так брали.
11.09.13


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, Новорогожская ул. д.11 стр.1
Контакты:
+7 (495) 221-09-10; 8 (800) 333-00-10
Адрес:
Контакты:
Популярные компании