215915 отзывов о компаниях и услугах

Москва-Рим

5 3
Компания просмотрена: 1303 раза
Сайт компании: moscowroma.ru

Группа компаний МОСКВА-РИМ занимается комплексными поставками мебели, света, сантехники, тканей, посуды и декора из Европы и США, комплектуем «под ключ» объекты по всей России и за рубежом.

Ассортимент фабрик - 300 мебель и кухни, 150 освещение, 150 сантехника, 150 ткани, посуда и декор, среднего-высокого и высокого уровня

Уровень клиентов:

  • Кольская Горно-Металлургическая Компания,
  • ЗАО "Чайка",
  • Агенство недвижимости "МИАН",
  • КБ «ИНКРЕДБАНК»,
  • КБ «КОНВЕРСБАНК»,
  • КБ «ИНВЕСТБАНК»
  • Строительная компания "ФЛЭТ и Ко"

Работаем с объектами за рубежом: Великобритания, Франция, Монако, Италия, Испания, Черногория, Казахстан, Белоруссия, Украина, Кипр.

Наши сотрудники имеют большой опыт решения вопросов на всех этапах работы по заказу предметов интерьера класса люкс: переговорам, комплектации, замерам, проектам, доставке, монтажу. Накоплен большой опыт работы с российскими и итальянскими архитекторами.

Отзывы клиентов о Москва-Рим
Не рекомендует
Широкий ассортимент мебели. В большинстве хороший коллектив был раньше. Дизайнеров кидают не всегда, иногда сотрудничают честно.
Мебель только на заказ, долгий срок продажи. Неудобные скрипты продаж, много формальной работы не относящейся к продаже. Маленькая частная компания (хозяин, мама, папа) поэтому ТК не соблюдается, соцпакета нет. Не оформляют официально, хотя уверяют что оформили(проверяйте на сайте Пенсионного фонда). Часто меняют юридическое лицо и название, чтобы уйти от претензий налоговиков, клиентов и работников уволенных без оплаты(находятся Новорогожская ул, 11 стр.1 не путайте с Rim.ru) Прослушивание телефонных разговоров и видеонаблюдение. Обещают золотые горы, при этом называемая официальной зарплата наполовину серая в конвертике.
Ненормируемый рабочий день без оплаты переработок, т.к говорится, что работаете за бонусы, которые в итоге за ваши продажи выплачиваются нерегулярно,
может пройти и полгода и год до очередной выплаты. Но если бонусы накопились будьте готовы что вас уволят чтобы не платить накопившуюся сумму. Большинство работников были уволены без выплат бонусов, на их место берут новых перед которыми пока нет задолженности. У некоторых из уволенных без оплаты работников были тяжелые жизненные ситуации, вплоть до невозможности снимать квартиру(ютились по знакомым из милосердия) так хозяин компании просто заносит их телефон в черный список чтобы не слышать просьб о выплате честно заработанных ими денег, при всем при этом считает себя верующим, посещает церковь, приглашает священников для освящения офиса.
12.04.18


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, Новорогожская ул. д.11 стр.1
Контакты:
+7 (495) 221-09-10; 8 (800) 333-00-10
Адрес:
Контакты:
Популярные компании