215889 отзывов о компаниях и услугах

Леруа Мерлен

29 62
Компания просмотрена: 10706 раз
Сайт компании: leroymerlin.ru

Эти бренды различны по концепции и формату, но успешно дополняют друг друга на базе единых ценностей и общей цели — помочь каждому создать дом своей мечты.

GROUPE ADEO занимает 1-е место в Европе и 3-е место в мире по объемам продаж, включает в себя магазины DIY различных форматов (гипермаркеты, средние и малые магазины, дискаунтеры) в Греции, Бразилии, Франции, Италии, Польше, Португалии, Испании, России, Китае, Турции, Румынии и Украине.

Леруа Мерлен — это 325 магазинов во всем мире. Леруа Мерлен предлагает своим клиентам большой выбор качественных товаров, доступные большинству покупателей цены и высокий уровень обслуживания. Во всех магазинах представлен широкий ассортимент товаров по пяти основным направлениям: дом, интерьер, строительные материалы, ремонт и сад.

Лучшая реклама для Леруа Мерлен — довольный покупатель, который смог реализовать свои проекты в рамках намеченного бюджета.

Отзывы клиентов о Леруа Мерлен
Не рекомендует
Покупка отделочных материалов для совмещенного с/у. Были в июле 2014 г. Покупали кучу всего для черновой отделки ванной. Что понравилось: Не надо таскать все эти Родбанты на телеге, выписываешь чек и оформляешь доставку. Что не понравилось: 1. Консультантов мало 2. Отделов много, если бы не сын, я бы с ума сошла 3. Сотрудники замотанные 4. Очереди на кассах, чтобы оформить накладную на доставку 5. Оплачивать накладные в одном месте, потом переть оформлять доставку в другое место. 6. Доставка дорогая, считают сразу 1 зону, хоть квартира расположена м.Кузьминки, совсем рядом. У того, кто на другом конце Москвы тоже 1 зона. 7. Привозят с 9 утра и до 22 часов, сиди жди, нет каких-то временных промежутков. Сегодня снова поеду покупать раковину с унитазом. (Кстати, плитку купила в интернет-магазине Леруа-Мерлен. Там она оказалась дешевле, чем в этом на Рязанке). ДОСТАВКА УЖАСНАЯ! СТРАШНЫЕ ОЧЕРЕДИ, НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ. РАБОТАЕТ ФИРМА СТОРОННЯЯ, КОТОРАЯ ПРЕДЛАГАЕТ НЕСПРАВЕДЛИВЫЕ ТАРИФЫ. ЧТО 3 КМ ОТ МАГАЗИНА, ЧТО ДРУГОЙ КОНЕЦ МОСКВЫ-ВСЕ СЧИТАЮТ ПО ЦЕНЕ 1 ЗОНЫ. СОТРУДНИЦА (ЖЕНЩИНА НА ДОСТАВКЕ РАБОТАЕТ НАГЛАЯ, СКАЗАЛА, ЧТО У МЕНЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОИЗОЙДЕТ НЕПРИЯТНОСТЬ). И ПРИВОЗЯТ ТОВАР С 8-30 УТРА ДО 22 ЧАСОВ НОЧИ. СИДИ ЖДИ ИЛИ ЕЩЕ ДОПЛАЧИВАЙ. Не связывайтесь с этой доставкой, если есть возможность.
19.07.14


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
г. Москва, ул. Шаболовка, 31А
Контакты:
+7 (495) 961-01-60
Популярные компании