215889 отзывов о компаниях и услугах

Леруа Мерлен

29 62
Компания просмотрена: 10707 раз
Сайт компании: leroymerlin.ru

Эти бренды различны по концепции и формату, но успешно дополняют друг друга на базе единых ценностей и общей цели — помочь каждому создать дом своей мечты.

GROUPE ADEO занимает 1-е место в Европе и 3-е место в мире по объемам продаж, включает в себя магазины DIY различных форматов (гипермаркеты, средние и малые магазины, дискаунтеры) в Греции, Бразилии, Франции, Италии, Польше, Португалии, Испании, России, Китае, Турции, Румынии и Украине.

Леруа Мерлен — это 325 магазинов во всем мире. Леруа Мерлен предлагает своим клиентам большой выбор качественных товаров, доступные большинству покупателей цены и высокий уровень обслуживания. Во всех магазинах представлен широкий ассортимент товаров по пяти основным направлениям: дом, интерьер, строительные материалы, ремонт и сад.

Лучшая реклама для Леруа Мерлен — довольный покупатель, который смог реализовать свои проекты в рамках намеченного бюджета.

Отзывы клиентов о Леруа Мерлен
Не рекомендует
Магазин "Леруа Мерлен" в Ногинске (Горьковское шоссе, 51км) просто ужасный магазин. Если вы не хотите впустую потратить свое время, нервы и деньги - не ходите в этот магазин. Обслуживание никакое. Продавцы все грубые,медлительные. Консультантов никогда не найдешь. Товар (особенно китайского производства) бракованный.Купили там водяной насос.Магазин проверку не сделал, сославшись на то, что нет необходимых условий. Проверив насос на месте, обнаружилось,что он не соответствует техническим параметрам. На следующий день, при наличии всех необходимых документов, хотели сделать возврат данного товара. Нам в этом было отказано, в связи с тем, что насос-это технически сложный прибор и уже является б.у товаром, т.к. мы его опускали в воду.А как можно проверить ВОДЯНОЙ насос без воды? Нам было предложено сдать насос на экспертизу ,за которую нам же придется и заплатить.Безобразие.
08.08.14


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
г. Москва, ул. Шаболовка, 31А
Контакты:
+7 (495) 961-01-60
Популярные компании