215496 отзывов о компаниях и услугах

Леруа Мерлен

29 62
Компания просмотрена: 10612 раз
Сайт компании: leroymerlin.ru

Эти бренды различны по концепции и формату, но успешно дополняют друг друга на базе единых ценностей и общей цели — помочь каждому создать дом своей мечты.

GROUPE ADEO занимает 1-е место в Европе и 3-е место в мире по объемам продаж, включает в себя магазины DIY различных форматов (гипермаркеты, средние и малые магазины, дискаунтеры) в Греции, Бразилии, Франции, Италии, Польше, Португалии, Испании, России, Китае, Турции, Румынии и Украине.

Леруа Мерлен — это 325 магазинов во всем мире. Леруа Мерлен предлагает своим клиентам большой выбор качественных товаров, доступные большинству покупателей цены и высокий уровень обслуживания. Во всех магазинах представлен широкий ассортимент товаров по пяти основным направлениям: дом, интерьер, строительные материалы, ремонт и сад.

Лучшая реклама для Леруа Мерлен — довольный покупатель, который смог реализовать свои проекты в рамках намеченного бюджета.

Отзывы клиентов о Леруа Мерлен
Не рекомендует
Добрый день уважаемые бедующие покупатели этой сети Леруа Мерлен. Надеюсь после моего горького опыта вы туда не поедите никогда. У меня ремонт в квартире. Была доставка товара. Во первых привезли в 21 00 ( было очень темно) и было 3 тонны груза. Все досконально проверить нереально. Так вот. Привезли наполную плитку ( 10 упаковок). Когда начали укладывать, оказалось что привезли 5 упак одного тона, а вторые 5 упаковок другого тона ( тоном выше). 5 упак уже положили, а другие 5 мы хотели поменять. Как оказалась такого тона который нам нужен был у них не оказалось, это мало, такого тона больше нет ни где в России ( в том числе на заводе изготовителе)я обзвонила всю Россию в поисках этого тона плитки. Мы написали претензию в леруа мерлен. Через неделю нам отзвонилась хамка ( из леруа мерлен ) и сказала что в вашей претензии по обмену отказано, без всяких объяснений. Вот только представьте что моя комната осталась на половину выложена и все а дальше тупик! Еще сервис у них просто отвратительный. Ждать товара на самовывозе нужно ровно 1,5 часа не меньше. Я надеюсь что Вы поймете какая это сеть магазинов и сделаете свой выбор в пользу другого. Спасибо.
08.12.14


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
г. Москва, ул. Шаболовка, 31А
Контакты:
+7 (495) 961-01-60
Популярные компании