215502 отзывов о компаниях и услугах

Леруа Мерлен

29 62
Компания просмотрена: 10612 раз
Сайт компании: leroymerlin.ru

Эти бренды различны по концепции и формату, но успешно дополняют друг друга на базе единых ценностей и общей цели — помочь каждому создать дом своей мечты.

GROUPE ADEO занимает 1-е место в Европе и 3-е место в мире по объемам продаж, включает в себя магазины DIY различных форматов (гипермаркеты, средние и малые магазины, дискаунтеры) в Греции, Бразилии, Франции, Италии, Польше, Португалии, Испании, России, Китае, Турции, Румынии и Украине.

Леруа Мерлен — это 325 магазинов во всем мире. Леруа Мерлен предлагает своим клиентам большой выбор качественных товаров, доступные большинству покупателей цены и высокий уровень обслуживания. Во всех магазинах представлен широкий ассортимент товаров по пяти основным направлениям: дом, интерьер, строительные материалы, ремонт и сад.

Лучшая реклама для Леруа Мерлен — довольный покупатель, который смог реализовать свои проекты в рамках намеченного бюджета.

Отзывы клиентов о Леруа Мерлен
Не рекомендует
06.01.2014 г. купил в Леруа Мерлен (на Шоссе Энтузиастов) двери и комплектующие (заказ №30529412). Жду, когда привезут..., не везут. Дней через 10 звоню, спрашиваю, когда доставят мой товар. Там мне объясняют, что я, оказывается, должен был сначала оплатить товар, а потом в другой кассе оформить доставку. И догадаться о такой тупой последовательности действий я должен был сам (?). Что ж делать, раз я не достаточно умен, чтобы делать покупки в Леруа Мерлен, потратил еще 2 часа своей жизни, чтобы лично оформить доставку товара (по телефону не оформляют). Сейчас мне оттуда звонят и говорят, что выбранный и оплаченный мной товар мне не доставят, т.к. его уже еще раз кому-то продали. И ладно бы предложили бы мне в знак извинения какую-нибудь скидку или еще что-нибудь, так нет же, будто так и надо, говорят: либо жди, когда такой товар завезут, либо забирай деньги (т.е. трать еще свое время на поездку в магазин). Я сам юрист и владелец юридической фирмы (atapin.biz если кому интересно), и вместо того чтобы отдыхать в законный выходной, сижу вынашиваю план мести ))). По закону могу потребовать с них неустойку в размере 1% в день + моральный вред + стоимость юридических услуг ( не буду же я тратить на них своё время) + штраф в размере 50% от взысканной с Леруа Мерлен в мою пользу суммы. А да, еще, мальчик который сидит на оформлении доставки, почему-то был мной недоволен (не в настроение я ему попал?). Ух как я зол :))).
18.01.14


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
г. Москва, ул. Шаболовка, 31А
Контакты:
+7 (495) 961-01-60
Популярные компании