215503 отзывов о компаниях и услугах

Леруа Мерлен

29 62
Компания просмотрена: 10613 раз
Сайт компании: leroymerlin.ru

Эти бренды различны по концепции и формату, но успешно дополняют друг друга на базе единых ценностей и общей цели — помочь каждому создать дом своей мечты.

GROUPE ADEO занимает 1-е место в Европе и 3-е место в мире по объемам продаж, включает в себя магазины DIY различных форматов (гипермаркеты, средние и малые магазины, дискаунтеры) в Греции, Бразилии, Франции, Италии, Польше, Португалии, Испании, России, Китае, Турции, Румынии и Украине.

Леруа Мерлен — это 325 магазинов во всем мире. Леруа Мерлен предлагает своим клиентам большой выбор качественных товаров, доступные большинству покупателей цены и высокий уровень обслуживания. Во всех магазинах представлен широкий ассортимент товаров по пяти основным направлениям: дом, интерьер, строительные материалы, ремонт и сад.

Лучшая реклама для Леруа Мерлен — довольный покупатель, который смог реализовать свои проекты в рамках намеченного бюджета.

Отзывы клиентов о Леруа Мерлен
Не рекомендует
Не советую покупать что-либо в Леруа Мерлен (г. Омск). Выписали двери межкомнатные ещё 4 марта, привезли 18го (ждали две недели недостающие части к коробке). 19го заказала экспресс установку (на 25% дороже, типа за срочность). Несколько раз ездила к ним.. То неправильно оформили установку, то забыли про подъем при доставке. Все нервы вымотали и деньги вернуть отказались, т. к. рассчитывались по безналу. В довершении ко всему, привезли не ту коробку к двери и чуть не сорвали нам установку, за которую мы заплатили немало. Пришлось в рабочее время ехать через весь город за новой коробкой и ту, которая не подошла везти за свой счет. При этом хоть бы извинились. По хорошему там никто не понимает. Только когда я начала скандалить прямо в торговом зале, на меня обратили внимание и стали переоформлять, повторяя, что этого не может быть, у них все четко. Теперь эту коробку взять обратно не отказываются, но деньги возвращать не хотят, говорят, чтобы покупали у них на эту сумму. Короче, бардак. Консультанты некомпетентны, на доставке безграмотные гастарбайтеры. В общем, сервис ужасный.
19.03.13


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
г. Москва, ул. Шаболовка, 31А
Контакты:
+7 (495) 961-01-60
Популярные компании