215813 отзывов о компаниях и услугах

Леруа Мерлен

29 62
Компания просмотрена: 10696 раз
Сайт компании: leroymerlin.ru

Эти бренды различны по концепции и формату, но успешно дополняют друг друга на базе единых ценностей и общей цели — помочь каждому создать дом своей мечты.

GROUPE ADEO занимает 1-е место в Европе и 3-е место в мире по объемам продаж, включает в себя магазины DIY различных форматов (гипермаркеты, средние и малые магазины, дискаунтеры) в Греции, Бразилии, Франции, Италии, Польше, Португалии, Испании, России, Китае, Турции, Румынии и Украине.

Леруа Мерлен — это 325 магазинов во всем мире. Леруа Мерлен предлагает своим клиентам большой выбор качественных товаров, доступные большинству покупателей цены и высокий уровень обслуживания. Во всех магазинах представлен широкий ассортимент товаров по пяти основным направлениям: дом, интерьер, строительные материалы, ремонт и сад.

Лучшая реклама для Леруа Мерлен — довольный покупатель, который смог реализовать свои проекты в рамках намеченного бюджета.

Отзывы клиентов о Леруа Мерлен
Не рекомендует
Конкретно по плитке. Коллекция "Лагуна" Уралкерамика. Плитка напольная. Арт. неверен, По факту получишь не то, что на картинке. Оплачиваешь покупку, которая значится в наличии, привезут не то. Уже накололась несколько месяцев назад. Но тогда на сайте было два вида напольной плитки из этой коллекции. Сейчас один, но не тот, что на картинке на сайте. Указано наличие в магазине, приехали, оказалось совсем не то, что на сайте. Зря потраченные деньги и время. Вижу только один вариант покупки в этой сети: приехал в магазин, увидел, купил, сам погрузил. Иначе неизвестно, что привезут.
20.11.15


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
г. Москва, ул. Шаболовка, 31А
Контакты:
+7 (495) 961-01-60
Популярные компании