215913 отзывов о компаниях и услугах

Теплоплит

137 121
Компания просмотрена: 13795 раз
Сайт компании: teploplit.ru

Мы являемся единственной производственной компанией в России имеющей патент на производство кварцевых энергосберегающих обогревателей.

Важнейшим правилом, на котором базируется деятельность компании, является поддержание самых лучших отношений со своими торговыми партнерами и покупателями. Об успешной деятельности компании "ТеплоПлит" на Российском рынке свидетельствует работа множества торговых точек и представительств в Санкт-Петербурге и других городах страны.

Отзывы клиентов о Теплоплит
Не рекомендует
Сразу скажу, отзывы я пишу очень редко. Но о этих чудо продавцах не могу промолчать! Вся фирма построена на обмане, они все своих покупателей пытаются убедить что продают кварцевые обогреватели, но эти обогреватели нужно называть либо глиняные либо мраморные, кварца в составе почти нет. Самое интересное что в документах написано что обогреватели сделаны из смеси мраморной крошки и белой глины, но не один продавец вам об этом не скажет! Конечно люди верят покупают, а потом начинают писать негативные отзывы! Я у них ничего не купил, обратился в тепло эко у них обогреватели полностью из кварцевого песка и стоят немного дешевле, мне обогреватели понравились, советую!
21.04.15


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
г. Санкт-Петербург, 24-я линия Васильевского острова, д. 1
Контакты:
+7 (812) 334-11-60
Популярные компании