215875 отзывов о компаниях и услугах

Теплоплит

137 121
Компания просмотрена: 13779 раз
Сайт компании: teploplit.ru

Мы являемся единственной производственной компанией в России имеющей патент на производство кварцевых энергосберегающих обогревателей.

Важнейшим правилом, на котором базируется деятельность компании, является поддержание самых лучших отношений со своими торговыми партнерами и покупателями. Об успешной деятельности компании "ТеплоПлит" на Российском рынке свидетельствует работа множества торговых точек и представительств в Санкт-Петербурге и других городах страны.

Отзывы клиентов о Теплоплит
Рекомендует
Живу в частном доме. Дом довольно-таки большой и обогреть его очень сложно. По началу пользовались ИК обогревом, но после подорожания электроэнергии пришлось его убрать. Решил дополнительно прикупить пару обогревателей, так как они потребляют намного меньше электроэнергии. Свой выбор остановили на магазине обогревателей из кварца ТеплоПлит (мне его приятель порекомендовал). Обогреватели оказались очень качественные, доступные по цене. Заказ доставили на следующий день, чему был приятно удивлен. Вписываются в любой интерьер. В дальнейшем, планирую еще приобрести один для своей спальной комнаты.
09.04.18


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
г. Санкт-Петербург, 24-я линия Васильевского острова, д. 1
Контакты:
+7 (812) 334-11-60
Популярные компании